Вопрос по уходу за лицом

Анонимная автор темы: Можно мне вообще теперь их использовать, или хуже будет, или что?

Да ничего, автор. Возрастные обозначения условны.

Анонимная автор темы: если уколы волшебно помогали бы, то зачем подтяжки потом делают потому что до какого то возраста помогает БРТ, до какого то ботокс, до какого то подтяжка, а потом уже не помогает но и там уже и не надо.
Анонимная автор темы: почему хуже будет? потому что время идёт вперёд

Анонимная автор темы: никому ничего не помогает особо ))))

Вы не правы. Вот хотя бы я.
www.u-mama.ru/forum/women/fashion/793118/

Анонимная автор темы: сли уколы волшебно помогали бы, то зачем подтяжки потом делают и т. д.

Кожа у всех разная. И подтяжки наверно делают те, кто до этого особо не заморачивался и не поддерживал кожу в нормальном состоянии. Потом сразу кардинально и все.
С такими тараканами в голове, как у автора бесполезно тут распинаться про уколы и тп. Пусть на кремики надеется.

ЛяляФаФа: Крем морщины не уберет, чуть увлажнитель и все...

Прекрасно убрала гусиные лапки хорошим уходом. От глубоких заломов - да, не поможет.

Анонимная автор темы: Ну вроде как с защитой от солнца можно

Ретинол летом никак нельзя. Потом пигмент до конца жизни не выведите.

Аноним: С такими тараканами в голове, как у автора бесполезно тут распинаться про уколы и тп.

Ну, уколы всё-таки вещь специфическая, мимика создаёт индивидуальность. Не все готовы поменять её на отсутствие морщин. Я точно не готова.

OXI_27: По теме. Я смотрю, чтобы глицерин был на 5 или 6 месте. Погуглите если интересно.

Что-то я загрузилась. Почему, интересно? Это так-то основной увлажняющий компонент косметики. И к тому же абсолютно безопасный.

Базилика,
Уколы разные бывают, не говорите чего не знаете... Это вы сейчас ботокс с диспортом описываете... А их тьма тьмущая сейчас...

MamaLENCHIC: Ерунду меньше читайте

Да? Вы видели лица, которые сначала кололи от косметологов не вылезая, а потом резко бросали по причине отсутствия денег? Я видела. Ничего хорошего.

Zamanuha,
А что значит колоть не вылезая? Даже я, в возрасте старше автора Колю раз в год, а то и полтора... Чаще не надо

Базилика,
Погуглить значит лень....
Своиство глицерина состоит в том, что он постоянно вбирает в себя влагу, за счёт этого и увлажняет. Если влаги не хватает в воздухе, то он начинает её брать во внутренних слоях кожи, тем самым высушивает кожу изнутри.
Вы считаете что наш воздух достаточно увлажнен?

Zamanuha,
При слове колоть у всех сразу в голове возникает образ бабы надутой филлерами
От того, что автор заполнит морщину филлером, точно ничего страшного не будет. Но рассосётся через год, два.
Вечного ничего нет

MamaLENCHIC: но не для лета

Я тоже собираюсь Холи Ленд серию Абр купить, а почему летом нельзя?

StrawberryBlond,
Там ретинол, он пигментацию вызывает

Zamanuha: Да? Вы видели лица, которые сначала кололи от косметологов не вылезая, а потом резко бросали по причине отсутствия денег? Я видела. Ничего хорошего. нууу....не соввсем уж ужас-ужас. Морщины проявились там, где и были. глубже того, что было до уколов - не стали. Новых не появилось. Два года без уколов, и вопрос не в деньгах. К осени начну курс био, потом поставлю снова. Посмотрим эффект.
и да, многое зависит от ручек врача и его понимания физиологии лица, куда-как-и сколько колоть. Мимику лучше сохранять. Интенсивность только снижается, и уходят дурацкие привычки, например, вскидывать брови
Анонимная , нужно разобраться, от чего появились морщины - если это мимика, никакие крема не помогут. Если недостаток увлажнения и ухода, это вам косметолог скажет.
Ретинол весной и летом нельзя, даже если видимого солнца нет. Видимо в прошлый раз после чистки вам еще и масочку присобачили...выбирайте косметолога с умом. И пусть это будет врач, по первой профессии, который переквалифицировался в косметолога. А не просто прошел курсы, даже если каждые полгода учится. Ну это так, пожелание), выбор все равно за вами.

ЛяляФаФа: Уколы разные бывают, не говорите чего не знаете... Это вы сейчас ботокс с диспортом описываете...

Ну да, я про ботокс, конечно.
Но в целом уколы считаю оправданными для тех, кто лицом торгует. Для себя пока исключила. Берегу ресурс кожи.

OXI_27: Погуглить значит лень....
Своиство глицерина состоит в том, что он постоянно вбирает в себя влагу, за счёт этого и увлажняет. Если влаги не хватает в воздухе, то он начинает её брать во внутренних слоях кожи, тем самым высушивает кожу изнутри.
Вы считаете что наш воздух достаточно увлажнен?

Я считаю, что у гиалуроновой кислоты этот эффект ещё более выражен. И глицерин при прочих равных - самое эффективное и безопасное увлажняющее средство, так как в косметических препаратах всегда используется только в сильно разбавленном водой виде.

Вот, например, самый эффективный крем из всех, что у меня были, который убрал мне выраженные гусиные лапки www.cultbeauty.co.uk/perricone-md-re-firm-eye.html
Глицерин на втором месте

Такой бред пишут тут некоторые, из разряда - не делал, но осуждаю Если с умом все уколы делать, то и мимика не пострадает и черты лица не изменятся. Просто качество, цвет кожи будут лучше. Морщины не будут глубокие закладываться.
Для увлажнения кожи сейчас не только био делают. Погуглите полинуклеотиды, Biotrisse например, там совсем другой механизм действия в отличии от гиалуронки, не высасывает ресурсы кожи, а наоборот восполняет. И паппул нет никаких, колят не так часто, воду не притягивает.

Аноним: Такой бред пишут тут некоторые, из разряда - не делал, но осуждаю Если с умом все уколы делать, то и мимика не пострадает и черты лица не изменятся.

У меня весьма состоятельные подруги. Я не знаю, почему они не сделали "с умом", но мимика у всех изменилась.

В общем, у всего есть плюсы и риски. Каждый выбирает для себя. С моими проблемами (мне 40+) пока справляются неинвазивные техники - витамин С и пептиды.

Базилика: У меня весьма состоятельные подруги. Я не знаю, почему они не сделали "с умом", но мимика у всех изменилась.

Наличие денег еще не гарантирует наличие ума и чувства меры.

Анонимная автор темы: Самые агрессивные посты от тех, кто ратует за уколы.

Боже, какая агрессия?))) А самые глупые посты от тех, кто против, не делали и пишут откровенную чушь, Вы в том числе.

Аноним: Вы в том числе.

А какую чушь написала автор? Не хочет колоть - имеет полное право. Побочек у инвазивных процедур предостаточно, это факт, имеет право не желать рисковать.
Анонимная ,
Автор, на лето вам обязательно нужно увлажнение и антигликация, витамин С, например. Днём обязательно санскрин. Чтобы убрать мелкие морщинки, добавьте средство с пептидами или другими антивозрастными компонентами.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы