D&G лайт Блю копия или оригинал

Девочки вопрос...муж подарил туалетку,была она у меня лет 10 назад,чет так захотелось))дома вскрыла на запястье нанесла. ..сижу понять вот не могу.толи я так забыла его,Толи пахнет по другому (((и кстати у меня made in Франция,а я искала описание пишут Германия.....у кого нибудь есть копии или оригиналы,что у вас на дне флакона?не хотелось бы копию почти за 4000(((((так все цивильно вроде упаковано,срок годности до 2020 года....

оригинал

Где покупали

Подделка у вас, не ищется через штрих код!

У меня Eau De Parfum Made in UK написано..

У меня тоже получается подделка, раз UK? Кпц, из дьютика ведь..(

Аноним,
Штрих код прошел,а вот батч код не получается

У меня интенс, правда, Eau De Parfum Made in france. Никакая не подделка.

Яблоко,
Ну вот я уже вычитала что и Германия есть и Франция))))штрих код подлинный.батч вот не получается проверить(((

Автор, а тестер в магазине также пахнет, как ваша "обновка"? Если да, то к чему эти пляски с бубнами?
Я реально не понимаю, зачем вы коды пробиваете. За 10 лет и формула смогла поменяться, и ваше восприятие.

У меня Германия
А где Вы покупали?

Яблоко,
Тестила не на кожу.да вот все из за соток этий поддельных опасения) лучше меньше объем брать буду в следующий раз)всем спасибо,мне подсказали где проверить все норм Слава Богу)

Расскажу про себя
О том что аромат старинный была не в курсе
В конце 2016 мне в лету вручили пробник как новый аромат
Я такие легкие люблю
И купила в итоге
Знакомая пришла в гости
Долго удивлялась
Что они старое название позиционируют как новый аромат
И сам запах говорит не тот. Похож, но не тот
У меня германия если что. Туалетка

Аноним,
В Успенском)

Жду трамвая),
Ну вот и мне кажется,что немного не тот как будто...ну хоть оригинал))),а то развели блин копии всякие...

Чуть больше 10 лет назад мне подарили этот лайт блю. Влюбилась в него! Покупала не один раз. Потом был перерыв и довольно долгий. И вот не так давно снова купила. За хорошую цену...Вроде как оригинал. Но...Запах не мой. Он тот же, но почему-то на меня не "ложится". Вообще стал "не моё".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы