Босоножки с чем носить ?( фото)

Купила босоножки, сейчас думаю с чем носить. Купила подобные, не как на фото, изящнее каблук и ремешок задний

Аноним ,
С шерстяным носком))) Или Вы верите, что лето наступит?))

\~Лия\~,
Верю очень надеюсь что наступит

Аноним автор темы: сейчас думаю с чем носить

вот так самое то)

Аноним ,
ну и колхоз

Аноним ,
Может их сдать лучше? Не думали?
Не очень актуальные они. Ногу режут сильно

carte,
почему то копытца ламы напомнили

Я_Солнце: копытца

хорошие копытца, утепленные

Началось... Автор, погуглить в инете. И выяснится что и актуальные и нестрашные и прекрасно носятся

Дак смотря какая Вы. Кому-то и с бойфрендами пойдет такая обувь, а кто-то только в офисном стиле будет смотреться в таких.

Драгоценная: актуальные и нестрашные

года три уже

С джинсами наверное ничего должны быть, если щиколотки открыть.
Но мне не нравится такой фасон босоног.

БлондинкаАня: Но мне не нравится такой фасон босоног.

я тоже не поняла в чём смысл такой обуви. По жаре - слишком закрытые и в них ноги будут потеть. Для прохладной погоды наоборот слишком открытые - пальцам холодно и не со всякой тёплой одёжей их наденешь, с колготками/носками не наденешь. Слишком узкий диапазон температур и одежд для ношения такой обуви. Нееее, ну если нра....

Я наверное неудачное фото выбрала, мои изящнее и каблук красивее

Murza,
Это как жилет меховой. Долго так хотела, купила. Не поняла когда носить и продала. )) есть вещи которые для наших погод ни туда ни сюда

Аноним автор темы: Я наверное неудачное фото выбрала, мои изящнее и каблук красивее

Дак, а в чем проблема фото своих выложить?

Аноним ,
свои сфоткайте и покажите

БлондинкаАня,
Murza,
Вся модная одежда и обувь не имеет смысла т.е непрактична. Ну в большинстве своем. Поэтому у меня нет мехового жилета и много чего ещё, хотя оч хочется. Разум побеждает каждый раз

Драгоценная: Разум побеждает каждый раз

у меня последнее время все чаще тоже увидела босоноги, крутила, вертела, примеряла, всё отлично цвет, качество, фасон, цена.... но так и не решила с чем их носить буду и когда

С джинсами, с брючками до щиколотки. Нормальный фасон)) и они удобные, кстати, у меня давно были похожие.
С юбками не знаю, ваши не видела, с короткой точно нет...надо мерить - чтобы не слишком ретро-90е не получились...

На босу ногу одевать, можно укороченные джинсы, юбку с футболкой или блузкой, шорты. По мне так с любой одеждой

На работу, может? Сама такие не беру.

Delenn,
Сама в основном классику люблю, в основном туфли лодочки, а тут померяла, на ноге так классно смотрятся, не удержалась

\~Лия\~,
Ржу до слез. С таким летом в демисезоне ходить придется.

Аноним ,
Я тоже подобные купила.
По поводу не модно. Вот моя ситуация. Тяжелый перелом был. Нога ещё восстанавливается и имеет размер в ширину больше, чем другая, и прочие туфли и босоножки просто не подошли, от слова совсем! Только подобные модели. Брюки-юбка прекрасно подошли к данным босоножкам.

Вот такие надо покупать на наше лето!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы