Полировка волос,где хорошо делают?

Девочки,пол года назад делала полировку волос и моим волосам очень это подошло, в том салоне где делали пойти пока не могу. Подскажите ,где хорошо делаю полировку волос, желательно р-ны втчм,ботаника, автовокзал, можно и центр.

в малина люкс видела вживую. ниче так.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы