Расскажите про плазмолифтинг

Девочки, расскажите кто делал плазмолифтинг. Как эффект, больно, сколько раз повторяли процедуру, где делали, сколько заплатили? Интересует все.

делала четыре раза, сначала фракционный термолиз, затем плазмолифтинг. результат замечательный. не больно, ибо анестезируют перед процедурой. платила 15000, по акции берешь три процедуры - четвертая в подарок. клиника реформа

я тоже делала пару раз по 5 процедур, результат нравился, еще собираюсь. Анастезия была - крем, инъекции чувствовались, но терпимо.

Я вчера решилась и сделала, больно, но терпимо. Наверно о результате рано еще говорить. Пока на лице маленькие синечки. Записалась еще через две недели. Очень жду когда будет виден результ

Evgeshушка,
А с какими проблемами вы обращались? Акне ? Или возрастные изменения?

Присоединяюсь к вопросу
Natalya_76,
Девочки, где ещё делают? Цена вопроса ? Про реформу поняла)

Я похудела на 12 кг, и кожа на лице вся обвисла, на носогубке складки появились, кожа стала дряблая.

Я дедала в доктор плюс на Кузнецова

Natalya_76: А с какими проблемами вы обращались? Акне ? Или возрастные изменения?

возраст, мне 42. результат накопительный, на процедуре третьей видна динамика, лицо свежее становится

и на подбородке были высыпания (у меня перед критическими днями всегда пару болючих прыщей), все ушло после плазмолифтинга. Прошло пол года, желательно бы пройти еще курс. Для себя отметила, проблем с лицом нет в течении полугода.

Я делала 4 раза, результата не увидела. Хотела освежить цвет лица. Пилинг желтый помог- тоже 4 раза сделала. Результата на год хватает.

Я уже сделала два раза, пока эффект не вижу, очень надеюсь на третью процедуру, может будет улучшение

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы