Аромат похожий на ароматы Jo Malon

Девочки, может вам встречались ароматы похожие на ароматы Jo Malon?
Очень нравится в них цветочность, легкость и натуральность. Вот все устраивает, кроме стойкости.
Может есть какие-нибудь очень схожие ароматы?

Ну так не сказать кто похож кто не похож. Они же разные.
Какие именно ноты нравятся те и смотрите в других ароматах.

Neiron,
хорошо, может не конкретно ароматы, а марки, у которых так же как у Jo Malon цветочные, натуральные ароматы...

Ноты, какие ноты вам нравятся. Цветов много. Ирис звучит по одному, роза по другому, нероли совершенно по третьему
Джо Малон разнообразен. Какие вам милы?
У всех и нишевых и люксовых марок есть цветы, как без них)))

артизаны. но они еще более нестойкие по моему, за исключением Охоты на бабочек

Аноним автор темы: Вот все устраивает, кроме стойкости

30мл с собой ношу.

диптих тоже зеленый веселый и тоже не стойкий ))
малля может затестите?
но на мне он тож не шибко держится.

Fragonard смотрите

Neiron,
пользуюсь Mimosa & Cardamom и Peony & Blush Suede - прям балдею от них. Зачастую пользуюсь одновременно.
Если хочется немного востока, то к Мимозе добавляю Myrrh & Tonka, но Мимоза - моя любовь....
Не люблю белоцветочные ароматы и "зеленые", типа зеленого чая у Арден..
Лазурная,
Спасибо, посмотрю, что у них есть.

Катрина $: малля может затестите?

Спасибо, тоже посмотрю

у них моно-ароматы, простые и незатейливые)
их можно миксовать
по такому же принципу работает Demeter
он дешевле и занимателен

papуля: у них моно-ароматы, простые и незатейливые)

парфюмер Мари Саламан об аромате Mimosa&Cardamon....
У нас получился современный, сложный цветочный парфюм с восточными нотами. В нем множество оттенков, сложных и богатых, как убранство роскошного восточного дома, и различных слоев, контрастных, как ткани богемной одежды. Мимоза — его теплое цветочное сердце — наполняется нежными тонами гелиотропа, чувственность и женственность привносят бархатистые ноты миндаля. Медовый характер мимозы подчеркнут изысканной дамасской розой, свежесть кардамона — верхней ноты — оттеняют цветочные нотки кувшинки и листьев фиалки. Огромный заряд чувственности дают бобы тонка — классический элемент, придающий аромату восточный характер. Сандаловое дерево и мускус обогащают эту чувственность, делая парфюм насыщенным.

По вашему от незатейлив?

Аноним ,
да, для моего восприятия ароматы этого бренда слишком просты

аноним13: они еще более нестойкие по моему

А на мне хорошо сидят. Мимоза у Артизана симпатишная. Звонкая такая.
Но самая стойкая моно Мимоза у ИвРоше.

papуля: Demeter

+++ тоже хотела написать.
TDC тоже такие ароматы, ммм почти моно. Ирис их очень люблю и они стойкие.
С Пионами сложнее. Penhaligon`s Peoneve послушайте?
АааПион у Ив Роге тоже неплох

Аноним ,
По схожести, думаю, что — нет
Но ещё один из моих любимых ароматов — это Пион от Penhaligon’s

На меня jo malonе непонятно ложится. Сначала кажется слишком резким, а потом быстро уходит. Как-то не успеваю я им насладиться))

papуля: Demeter

А где он в екатеринбурге продаётся? Раньше видела в зя на Малышева

Neiron,
Ай, Таня. Я вчера всю бабу мыла, чтоб отмыть запястье от Рошевской мимозы.
Жуть какая химия. А тебе как слышна?

Калина Малинова®, химозит на тебе? На мне нежненько

Neiron,
Не то слово как. Много читала, что у них годная бюджетная мимоза и забывала. Лучше бы не вспоминала

mo-re: А где он в екатеринбурге продаётся? Раньше видела в зя на Малышева

в Гринвиче на островке с весёлыми носками (я серьёзно!), недалеко от обувного Сохо. и в БОльшом маркете, вроде, была реклама

mo-re,
В Большом на 2 этаже

BUZZY,
papуля,
Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы