кто пил коллаген и гиалуроновую кислоту долго, какие результаты у вас?

помолодели, посвежели?))

А их что ли пить надо?!?!
По рекламе это только наружу применяется

аноним ,
Ага на 15 выгляжу))
По коже вообще эффекта не заметила.
Но колено при физ упражнениях болеть перестало

аноним ,
их вообще то для суставов принимают,а не для молодости и свежести

аноним: их вообще то для суставов принимают,а не для молодости и свежести А ещё тётьки в морду лица колют, надеясь омолодиться.

Пила зимой — для кожи. У меня очень сухая кожа и в зимний период это просто невыносимо. Пропила курс и итог — кремом Практически перестала пользоваться.

Пила. В недавней теме уже отвечала подробно.
Зачем новую создавать?

MamaLENCHIC,
Что конкретно пили?

leno4a,
Солгар коллаген

MamaLENCHIC: Но колено при физ упражнениях болеть перестало

желатин так же помогает, но дешевле

OvechkaNusia: желатин так же помогает, но дешевле

А как его пьют?

MamaLENCHIC,
едят.
Пищевой желатин 5-10гр. на стакан холодной воды, разводится, набухает, в микроволновку почти до кипения, после остывания Обязательно добавлять вит.С без него не усваивается! Хранить в холодильнике. По 1 ст.ложке в день.

OvechkaNusia,
Противный наверное очень.
Спасибо за рецепт

MamaLENCHIC,
С витамином с надо обязательно. В желатин это для вкуса можно концентрат шиповника или брусничный

syliko: В желатин это для вкуса можно концентрат шиповника или брусничный

может сразу желе и наделать или обязательно до кипения доводить?

Холодец ещё и суп хаш полезно, но печень не пропускает моя. Но я мне больше для сучтавов, на коже незаметно

MamaLENCHIC: Противный наверное очень.

Да нет. НЕдохолодец или НЕдофруктовое желе.

Gellena,
Так а для желе то тоже кипятить надо) можно и желе

syliko: Холодец ещё и суп хаш полезно, но печень не пропускает моя. Но я мне больше для сучтавов, на коже незаметно

Потом задница в дверной проем не войдёт
И суставы ещё больше заболят

Gellena: или обязательно до кипения доводить?

нет ни малейшей необходимости
в любом случае, желатин в желудке переваривается (не важно, "коллаген" из бада это, или холодец), и уже внутри организма обратно "из кирпичиков" восстанавливается в хрящи, связки и прочие соединительные ткани (не весь объём, а та малая часть, что не пошла как питание)

MamaLENCHIC,
Тогда морская капуста наше все

ДоброжелателЬ: ДоброжелателЬ

вот это я удачно зашла желе я люблю, видимо так организм намекает на недостаток коллагена

Gellena: видимо так организм намекает на недостаток коллагена


колла - клей с латыни
гене - рождение
коллаген - "рождающий клей"
столярный (костный) клей - плохо очищенный желатин (туда и такой сойдёт)

gelatine - созвучно вашему нику

MamaLENCHIC: По коже вообще эффекта не заметила.
Но колено при физ упражнениях болеть перестало

аноним: вообще то для суставов принимают,а не для молодости и свежести

++++Такая же фигня))

аноним: их вообще то для суставов принимают,а не для молодости и свежести

Зато пол Инстаграма пестрит товарами с айхерба. Утверждают что помогает и омолаживает покупайте у нас или заказывайте по моему промокоду

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы