Вопрос про депиляцию

Всем добрый вечер.
Сделала три недели назад шугаринг первый раз в жизни. До этого брила - надоело. Сделала голени, бикини и подмышки, ожидая, что недели две, а то и три, я буду супер-гладкой
Во-первых, остались волоски, то есть я сразу не совсем ожидаемый результат получила. То ли они слишком короткие были, то ли что, но супер-гладкости в итоге не было сразу.
Во-вторых, часть волос похоже выдернулась не с корнем, а "под корень ", потому что начали расти почти сразу.
Ну и в-третьих, волосы растут с разной скоростью, и спустя три недели под мышками уже лес, бикини ни то, ни се, а голени только начали прорастать
Вот вопрос - что с этим делать? По первым двум пунктам - это косяк мастера или у всех так бывает?
И главное, по третьему пункту - я думала, все зоны буду делать разом, например, раз в месяц. Я не хочу каждую неделю ездить дергать одну какую-то зону но и месяц ходить с волосатыми подмышками я тоже не планировала(( Как решить эту проблему?
Прошу прощения за "волосатые" подробности))
P.S. Мастер говорит продолжать делать, со временем мол волосы станут расти медленнее и будут тоньше и т.д. Но они ведь так и продолжает расти с разной скоростью?((

Все нормально, волосы растут не равномерно, постепенно выровняются, бикини+подмыхи раз в месяц делаю, ноги через раз, главное не брить и не щипать но, я делаю уже года 3-4, волосы стали реже и тоньше

Аноним ,
То, что волоски остались после процедуры - считаю, косяк мастера. Не должно. оставаться
Растут волосы, действительно, неравномерно. Ещё и каждый цикл по-разному: бывает, на два месяца хватает эффекта, а иногда на две недели. И не угадаешь, когда как
Продолжайте делать, что могу посоветовать
Самое бесячее в этом деле - отращивать, это да

Делаю 3й раз и только бикини. Ощущение мягкости где то неделя с небольшим. Волосы стали мягче и их стало меньше. Видно что с корнем выдергиваются. Для себя решила подмышки только бритвой, Голень эпилятором.. бикини сложнее и если глубокое не удобно самой)

Аноним автор темы: Мастер говорит продолжать делать, со временем мол волосы станут расти медленнее и будут тоньше и т.д. Но они ведь так и продолжает расти с разной скоростью?((

А могут еще и врастать начать, поэтому я делаю электродепиляцию

Себе шугаринг делала, всё ок. Мужу подмышки дернула, много пеньков осталось. Когда они подросли, дернула ещё раз, и только тогда появилась гладкость)

Anastasia_: бывает, на два месяца хватает эффекта, а иногда на две недели

Тоже заметила такую закономерность

Лидок87,
Я бы сделала, если бы цена не кусалась

КураГриль: бикини+подмыхи раз в месяц делаю

подмышки через 2 недели уже кошмар, эпилятором убираю.

Telle quelle,
Эпилятором если, дольше не растут потом?

Аноним автор темы: Эпилятором если, дольше не растут потом?

Да также. Я раньше раз в неделю эпилятором убирала. Сейчас шугаринг - через 2 недели эпилятор - через 2 недели шугаринг. После сахара подмышки приятнее, волосы другие - тоньше и мягче. Но не представляю, как месяц ходить с ними. Для меня 2 недели - мучение.

Аноним автор темы: если бы цена не кусалась

сколько стоимость? Если можно отдельно за каждую зону.

Аноним: Для себя решила подмышки только бритвой

также
раз в неделю после бани, вжик-вжик, там дел на секунду, и они не успевают отрастать, всегда гладко, а если ждать эпиляцию то ходить с зарослями? или делать каждые 2 недели?

Аноним: раз в неделю после бани, вжик-вжик

у кого-то к вечеру уже пеньки после вжик-вжика такого. Все мы разные )

Mамa,
Вот с сайта реформы ценник

Telle quelle,
Возьму на заметку, спасибо))

Аноним автор темы: Я бы сделала, если бы цена не кусалась

Сейчас акции везде, подмышки рублей за 500 можно сделать. Правда не всем она подходит

Аноним ,
Простите, это за что? Шугаринг? Сколько времени потратили на 3 зоны?

Я делаю сейчас глубокое бикини+голени+подмышки. Мастер на дом приезжает. За всё 800 рублей.

Скоро год как делаю шугаринг раз в месяц , и зона бикини уже просто не на что не похожа !:(
вросшие волосы !
Как результат : Всё в прыщиках и следах после них о расковыривания мастером , ужасное поле боя просто !
Что делать мм?? ( про регулярное скрабироварие конечно можно даже не писать )
Спасибо ????

Дак вроде автор привела цены на электродепиляцию, ?

Koscka: Дак вроде автор привела цены на электродепиляцию, ?

на лазер, но даже для лазера это дорого

Делаю шугаринг год . Такая же фигня. Легче не стало. На "бикини" стало все сильно врастать. Теперь борюсь с последствиями вросших волос (( через неделю после шугаринга дорабатываю депелятором . Повышенная волосатость ((

Весенняя@,
Может мастер плохой или особенность..у меня ничего подобного нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы