массаж лица

Иноходка,
со мной тоже поделитесь, пожалуйста, контактами какую технику делаете? сколько стоит?

Аноним: Хочу увидеть фото а То как обычно на юмаме хваст и слова

А по фоткам практически не заметно, как и с уколами. Но самой-то видно. У меня морщинки у губ намечаются, после курса массажа уходят. Сама я это вижу, но вряд ли кто-то из знакомых замечает.

Аноним: мне достаточно если она после массажа моложе своих лет на дцать выглядит. Тогда поверю в его силу.

Это вам в Хогвартс, в класс трансфигурации

От массажа эффект незначительный, но есть. Свежесть появляется.

Я у Юлисы Фаминой всё смотрю на ютюбе и делаю, ооооочень мне нравится) только надо делать, не забивать)

Иноходка,
Можно и мне контакты?

Я отправила тем, кто попросил. По цене, я платила в июне сразу за 10 сеансов 10800, сегодня за разовый 1200 заплатила, там система скидок какая-то у нее, за 5 сеансов тоже скидка какая-то идет. Она в салоне принимает на Татищева около стадиона

Pокаhоntаs: какую технику делаете?

Ручной лифтинг называет или типа того, по чьему-то имени (мне сейчас некогда точно посмотреть), глубокая техника, делает минут 40

Я скоро в Альтернативу пойду к Эльвире Дацун, могу отписаться после курса

Я начала делать массаж Асахи, сама дома. Это конечно не проф.массаж, но и занимает минут 10. Не ждала ничего, а через некоторое время да, увидела эффект. Цвет лица изменился, и как будто овал сам чётче стал что ли. Даже не знаю что именно, но лицо выглядит лучше определенно. Думаю, если уж от такого эффект есть, то от часового в салоне вообще наверное вах. Но денег жалко))

все уж тогда контакты

Иноходка,
Можно мне тоже контакты в личку?

carte: Я скоро в Альтернативу пойду к Эльвире Дацун, могу отписаться после курса

Отпишитесь, пожалуйста. И по цене тоже

carte,
Эля отличный косметолог - думающий и руки хорошие, но массаж у неё обычный, волшебства не будет, скорее всего. Если только за последний год что-то радикально не изменилось.
Но как поддержание, в принципе, нормально, особенно, если с биоложиковским аппаратом Remodelling face что ли?
Миопластический массаж круче, но раньше Эля его не делала. Вот он правда точит лицо... но тоже, разумеется после курса...

Хожу сейчас на скульптурный массаж к Светлане, р-н Ю.Автовокзала. Половину курса уже сделала, результат есть.
По деньгам получается 800р/сеанс.
Мне нравится

Шумелка Мышь,
А где порекомендуете сделать миопластический массаж?

Шумелка Мышь: Миопластический массаж круче, но раньше Эля его не делала. Вот он правда точит лицо...

а кто делает?

Марина Юрьевна,
а можно телефончик Светланы?

Иноходка: в салоне принимает на Татищева около стадиона

очень мне удобно! напишите контакты, пожта!

Иноходка,
Напишите,пожалуйста и мне контакт

Марина Юрьевна,
Можно контакт получить?

Иноходка,
И вас можно попросить контакт?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы