Паста для шугаринга MARU. Хочу отзывы

Девочки кто нибудь работает на пасте MARU, может в домашних условиях использует ее. Хочу отзывов. Действительно ли она такая классная, как ее описывают?

Она сильно кожу дерет, не стоит. Больновасто будет.
Работала на ней, когда она только появилась, сейчас она хуже стала

попробуйте SKINS, лучше любого шугаринга!

Аноним ,
Я все пасты перепробовала из доступных в обычных магазинах( кроме прям проф типа cannaаn)и сейчас остановилась на экошугаринг- недорогая, качественная паста, не залипает и хорошо удаляет в домашних условиях, не реклама))

Larubia: попробуйте SKINS, лучше любого шугаринга!

воск же это, да? это когда сразу большущую площадь можно покрыть и снять легко?

Larubia: попробуйте SKINS

меня интересует сахарная депиляция

Olivolia: Она сильно кожу дерет, не стоит. Больновасто будет.

какую посоветуете? Работаю на Глории, но она течет и залипает на ногах, приходится уплотнять , но уже не то:оставляет мелкий волос. Хочу попробовать другие пасты, может есть лучше

Аноним ,
Вы прямо работаете? Явно недолго, раз у Вас Глория течет, она ж вообще дубовая. Напишите мне в личку, посоветую пару марок

Аноним: экошугаринг-

напишите в личку где берете.

Nastasita,
сиберика96, маг есть в академе и в центре

Аноним: сиберика96, маг есть в академе и в центре

спасибо, в интернет магазине временно отсутствует

BUZZY: воск же это, да?

нет, полимерный состав.
знаете, по ощущениям включает в себя все лучшее от воска и сахара.

Larubia,
А где у нас работают на этом?

Морозко,
скинс
в артеке за цирком.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы