Телесные колготки без блеска

Посоветуйте пожалуйста, если знаете такие. Я очень редко колготки покупаю, и все время кажется неудачно, а если удачно, то не запоминаю(

в кальцедонии брала

Дефиле хорошие колготки, абсолютно матовые, разной плотности есть.
Покупала их в летуале в Успенском. Не во всех летуалях они есть.

А сейчас матовые что ли в моде? Почему так блеск не любит ни кто?

StiX: в кальцедонии

до 30 ден

а чёрные какие точно без блеска?

zаюшка: Дефиле хорошие колготки, абсолютно матовые, разной плотности есть.

Какие-то конкретные или у них все не блестючие?

Просто прохожий: А сейчас матовые что ли в моде? Почему так блеск не любит ни кто?

пушто ноги-сосиски - это не особо красиво

актуально

По теме не подскажу автор, самой через раз попадаются с блеском и без.. из недорогих.
А на кальцедонию вообще обиделась! Учитывая, что цены у них не дешёвые, купила там колготки за 1600 и порвались они в первые же 3 часа в двух местах. К слову, капрон за 150 Рублей ношу без дырок. Так что ну их нафиг....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы