как использовать подарочный сертификат?

автор
мама
Екатеринбург

вот есть у меня такой на 1500 руб в салон Мотчаного, уже с ноября он у меня есть, а все не могу придумать как его потратить :)
стричься там не хочу, мне не надо креатива и потом не люблю менять мастера
маникюр-педикюр банальный там дороговато мне кажется, хочется как-то более полезно истратить эти деньги
вот вы бы на что их потратили?

мама
Екатеринбург

может на какие нить процедуры для кожи. или на массаж. или на солярий. да там же дофига и больше всяких услуг)

Екатеринбург

У меня тоже лежит в "Эгоист", и тоже думаю. Лето, времени заниматься физ-рой нет, а что-то сделать со своим телом, не вынесшим санаторного отдыха, хочется. Знаю умное слово: лимфодренаж. Короче, что-нибудь против целлюлита, не побоюсь этого слова.

Заречный

а его нельзя "отоварить" в их же фирменном магазине?

автор
мама
Екатеринбург

может быть и можно, надо уточнить :)

Заречный

уточни:) Там много из чего выбрать можно:)

автор
мама
Екатеринбург

вот я посмотрела у них на сайте и ничего не поняла из названий всяких
знаю, напрмер миостимуляцию, раз 5 ее делала там - толку никакого от нее :(
хочу наверное че-нить косметическое, а вот что не знаю
надо к косметологу может сначала на консультацию сходить? причем к их косметологу?

автор
мама
Екатеринбург

всякие средства для волос? что там в магазе-то у них продают?

Заречный

ну вот из того, что я покупала: расчески, шампуни/бальзамы/кондиционеры, краска для волос:) Есть всякие бигуди, ножницы, маникюрно-педикюрные принадлежности, оборудование для салонов:) Еще наверняка что-нить есть:)

просто посетитель
Екатеринбург

мне тоже когда-то дарили. решила подстричься и покраситься. раньше была постоянной клиенткой, но из-за безразличного отношения к постоянным клиентам ушла в др.салон. вобщем, подарок оказался прос...ным: что стрижка, что покраска - жуть, пришлось все переделывать. так что советую потратить сертификат только на магазин.

автор
мама
Екатеринбург

ну я же сказала что ни стричься ни краситься у них не хочу, я уже имела опыт в этом салоне больше не надо мне
а вот какие нибудь украшающие жизнь процедуры думала кто-нибудь посоветует :)
ну в магазе только разве что маску/шампуньку купить %) всякие фены/бигуди мне не надо

просто посетитель
Екатеринбург

если есть бутылочки для солярия, и средства для загара и от загара на солнце можно прикупить, процедуры бы тоже делать там не стала

автор
мама
Екатеринбург

ааа, низя мне загорать категорически :(
а почему не стала бы делать процедуры?

просто посетитель
Екатеринбург

не уважаю я эту контору после нескольких неприятных случаев и недоверяю им как специалистам.
в салоне хочется получить наслаждение, а не кусочек г..

автор
мама
Екатеринбург

ооо, интересно попожробне можно :)

мама
Санкт-Петербург

papУля
не уважаю я эту контору после нескольких неприятных случаев и недоверяю им как специалистам

а чего нет-то? мне наоборот понравилось, но доррого, блин

просто посетитель
Екатеринбург

а вы еще походите - узнаете

Тема закрыта
Причина:
";