Посоветуете процедуры для красоты тела

Скорее ухоженности что ли, упругости.
Что сейчас имеем:
Вес 50кг, рост 165.
Так сказать "рыхленькая" , растяжки на попе после беременности сильные, тело не подтянуто.
Отлично выгляжу в одежде, идеально в джинсах. В купальнике стесняюст ибо растяжки, ушки, целлюлит, рыхлость, дряблый животик.
Что бы приятного поделать?
В спортзал не пинать. Попробую походить на стретчинг. Я как "полная худышка" по своим ощущениям.
Я пересмотрела питание, исключила любимый фастфуд и газировку, хлеб, майонез, жареное, жирное.
Ем больше овощей, варю себе и т п
Пью кофе латте ежедневно. Можно,не?
Массаж живота сухой щёткой.
Ноги банками немного.
Хочу чудо процедур, но, чтобы не больно, и безопасно)) есть ли такие?)) понятно, что чудес не бывает, но если немного картина улучшится будет здорово. Чем помочь телу быть красивым? Имеет ли значение такой пересмотр питания?

аноним автор темы: Вес 50кг, рост 165.

Вы худенькая. Рыхлоту только спортом можно убрать

Мама,
Надо что то подобрать для себя
Могу бегать, обруч крутить, растяжку люблю. А вот в зале для меня тоска, не могу себя заставить

аноним автор темы: А вот в зале для меня тоска, не могу себя заставить

Бассейн? Аквааэробика, плаванье полезно от рыхлости

морееее, плавание
рельеф и подтянутость появляется за неделю.

Бассейн точняк. Если лень ход ть куда-то, тогда делать обертывание дома. Средства разные для этого есть от дешёвых (косметическая глина) до дорогих (Гуам, например). Курсами по 10 дней. Намазала, плёнкой пищевой обернулась сверху штаны или легинсы и пошла хоть пылесосить, хоть готовить, хоть книжку читать или по лестнице в подъезде 4-5 раз подняться. Кожа подтянется, рельеф выравнивается. Про питание всё правильно, а кофе лучше в виде скрабика. Если латте любите, то уменьшить количество потребления в неделю. Массажи тоже очень хорошо.

Стретчинг не придаст упругость телу. Тренажерный зал, бассейн.

ДочьЖенаМама,
А кофе совсем плохо, да?
Скрабик кофейный тоже купила))))))

аноним автор темы: А кофе совсем плохо, да?

Not really. U can drink. A cup a day its ok.

А кроме спортзала ничего и не поможет. При таком весе вся ваша рыхлость - от недостатка мышечной массы. Стретчинг, скрабики, массажи, групповые поскакушки - мертвому припарка. Плавание - да, но это надо очень много плавать. По 1,5-2 часа ежедневно. Для этого нужна нехилая физ подготовка.
А зала достаточно 3 раза в неделю.
Поэтому только силовые тренировки и коррекция питания.

Это скинни фэт фигура. Была такая же. Без мышц все процедуры как мертвому припарка. Чтоб были мышцы надо зал обязательно. Ну плавание попробуйте, танцы. Но результат будет кратковременный. Нужен мышечный корсет

аноним автор темы: А кофе совсем плохо, да?

Конечно, можно. Что за занудство, если ПП, то обязательно исключить и колбасы, и шоколад? Ну иногда то можно).
Ну и мне для тонуса помогает бассейн. Вот просто идеально.

Если не про спорт, а из аппаратных - мне эффект от старвака понравился. Прямо кожа подтянулась. и ручной массаж отлично подойдет.
Ну и спорт с питанием само собой.

Ну, у меня уж прям не совсем ПП
Я пью кофе раз в день, могу пару кусочков горького шоколада ем, сегодня тост с ореховой пастой съела.
Перестала просто есть хлеб в чистом виде и жир, типа майонеза. Ну в макдак теперь только за кофе, без булок. Но такой кофе раз в день

аноним ,
Я пью кофе, много. Всё ОК. Хожу в зал. Перед залом кофе. Кофеин стимулятор

Кофе вообще на качество тела не влияет.

Зал однозначно! У меня яркая взаимосвязь - как только перерыв в тренях - так целлюль во всей красе вылезает.
Ручной массаж.
А еще купите любой антицел крем и пользуйтесь ежедневно после душа хорошо массирую. Задача в том, чтобы просто за счет разогрева усилить циркуляцию крови. Скрабом не увлекайтесь - не чаще раза в неделю, а то и раз в 2 недели.
Водичку пейте обязательно.

А почему скраб только раз в две недели?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы