Неудобная колодка у ботильонов. Как исправить?

Аноним 398
автор

Сегодня надела новые ботильоны, шпилька 12 см. Еле дошла до работы - очень неудобная колодка, хотя хожу только на высоких каблуках. Может есть какой то способ сделать ходьба в них не такой мучительной? Стельки, супинаторы или что еще...

Аноним 836

Укоротите на сантиметр у сапожника.

Аноним 866

Блин, какие ....
В общем, промолчу

мама
Екатеринбург

гелевые шолльские стельки попробуйте. в крайнем случае в другую обувь пригодятся.

мама
Санкт-Петербург

Аноним: Блин, какие ....
В общем, промолчу

красивые, но не практичные
А в чем неудобство то?
Попробуйте стельки ортопедические, но они могут и не влезть в сапог. Они такие жесткие и толщину имеют.

Аноним 398
автор

Мне они очень нравятся, замшевые, легкие и мягкие, можно в полусапожки трансформировать. Неудобство в том, что я как будто на цыпочках иду, центр тяжести не там, где надо.

мама
Екатеринбург

У меня на любых колодках с каблуком 7-8 см так. Ничем не исправляется. Стельки покупала - ерунда. Ну может вам со стельками нормально будет.

Аноним 870

аноним ,
Я только максимум каблук могу носить 7-8 см а а если выше каблук тоже как на цыпочках и икры на ногах судорогой сводит.

Аноним 741

Они Вам не подходят. Просто не ваша колодка.

мама
Екатеринбург

Жаль. Красивые. Стелька, не думаю, что поможет. Только на размер/половину уменьшат обувь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";