РеКосма

Делал ли кто-то данную процедуру?
Отзывы у кого-то есть реальные?

Апну темку

Сделала процедуру ) на самом деле не так больно как пишут. Только 1 час ощущала жжение. Первый вечер не комфортно, а на следующий день никаких неприятных ощущений, только не красиво ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы