Электроэпиляция район Уктус,ботаника, вторчермет,кольцово?кто где делал?сдайте координаты

Электроэпиляция район Уктус,ботаника, вторчермет,кольцово?кто где делал?сдайте координаты ...спасибо

тоже интересует! ап

Анонимм: Потом через пару лет эффект от первого раза не виден будет?
Если делать, то без больших перерывов?

Да, через пару лет эффекта от одного раза почти не будет видно. Можете почитать про стадии роста волос.
Я хожу 1 раз в 2 месяца. Кому то надо ходить 1 раз в 1 месяц.

Хожу к мастеру в р-не автовокзала.

Анонимм,
Ой, я так делала. В принципе, эффект был,но небольшой. С первого раза 1/4 в лучшем случае волос уходит.

+79221158817 Вероника. Была у нее пару раз, пока она не переехала на Ботанику. Ну и стоит уже около 30р/мин.

На ногах после третьего раза виден результат, до этого отрастали такие же по густоте слои. Всего обещают убрать за 8-9 процедур

Levёnka: Всего обещают убрать за 8-9 процедур

Ну просто чудо какое-то))) я уже три года езжу на бикини. Сначала раз в две недели ездила, потом раз в месяц, сейчас уже на 25 минут работы раз в месяц, поэтому совместила с подмышками.

Денег я в электро уже ввалила кучу. Но это растянуто и, надеюсь, эффект навсегда.

Езжу на Уралмаш, кому надо, пишите в теме.

Анонимм: Девочки, а если один раз сделаешь и забеременнеешь?

От одного раза вообще эффекта нет особо. После беременности можно продолжить.

аноним,
На бикини погуще все-таки, чем на ногах :)

Всё прокляла, что попала к Веронике пару лет назад((( сожгла мне весь лобок, шрам остался большой!! так что упаси вас господи от нее

скроюсь,
О боже,тьфу тьфу тьфу у меня вроде все удачно и гораздо лучше и быстрее все зажило, чем на химмаш к девочке ездила.

Arsy,
Сдайте контакты мастера на автовокзале, пожалуйста!

аноним,
Можно мне Контакты мастера на Уралмаше. Спасибо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы