Последствия увеличения груди

Добрый день всем! Спорить конечно, на мой взгляд совершенно не о чем. Конечно хорошо сделанная грудь, правильная форма и размер это круто.
Но! Никто не даёт гарантию что и как будет лет эдак через 15-20. Да ещё с наступлением климакса. Конечно об этом пока никто не думает и визуальный ряд радует. А в 50- 60 лет всем хочется и жить и радоваться. Но пока 30 или около того разве мы думаем об этом? Так что вольному-воля. А то. что данное вмешательство имеет огромные риски это вам скажет любой маммолог и онколог.

Аноним,
Ну какая жизненная необходимость имплантов зубных или коронок. Если, например, беда с передними зубами? Тоже ради эстетики делают и тоже последствия огого какие могут быть. И гайморит, и сепсис и летальный исход. Так ведь бегут и делают зубы (не все, конечно). Потому что зубами улыбаться, а титьки обвисшие можно поглубже запрятать. А как вы относитесь к абдоминопластике и блефаропластике?

Vivienne W: Намедни имела приватный разговор с ведущим областным онкологом на этот счет. Его ответ был однозначным. Показания только в чисто медицинских целях, все остальное угроза однозначная

Угроза чего? Онкологии?

знаете, зубы, импланты от таких операций конечно все возможно наверное, но как то среди знакомых последствий не слышала. И блефаро. А онкология груди это страшно. И это часто. Очень.
Поэтому каждый выбирает свой путь.

Банкирша: зачем писать в той теме? мне вот без интереса. а вот тема осложнений нужна - вдруг, я решу на старости лет вставить

Значит точно так же нужна и та тема, где все достоверно, и люди "носят" эту грудь, а не те кто басни собирает. Интересна тема осложнений, и слушаем людей, которые слышали там, видели непонятные материалы, программы.

Аноним,
Не понимайте дальше)

АнониМ: Тоже ради эстетики делают и тоже последствия огого какие могут быть.

вообще, если нет зубов, то меняется прикус и те, которые есть - разъезжаются. не сразу, постепенно. поэтому и делают. ну и некрасиво без зубов - ясен пень

Snezhinno4ka: Значит точно так же нужна и та тема, где все достоверно, и люди "носят" эту грудь, а не те кто басни собирает.

а кто против-то?
так-то. те, кто ее носит - не знают, что будет через 15-20 лет. хорошо, если все будет хорошо.

У меня много кто сделал знакомые. Круто безусловно! Очень. только выводы сделаем лет хотя бы через 10.
Так что всем здоровья и радоваться себе как того желаем!

Кого действительно интесуют осложнения, лучше читать на спец.форумах. там девочки делятся и все подробно рассказывают, показывают даже импланты после замены или удаления.

Банкирша: так-то. те, кто ее носит - не знают, что будет через 15-20 лет. хорошо, если все будет хорошо.

А те кто не носит её, знают, что ребра гниют. причём сразу начинают, как только вставят)))

Аноним: по большей части женщины с невысокой самооценкой.

Да? а с висюльками?

Аноним: Snezhinno4ka,
Дама, вы в сомнениях что ли? вставлять ли нет? чет не пойму!

не, я думаю, там уже все вставлено

Vivienne W,
Т.е. к нему часто приходят с онкологией молочных желез с имплантами? И рак именно из-за них?

Vivienne W: Это как один из факторов влияющих на возникновение

Хоть одна то приходила? Или это просто на словах, что влияет)

Snezhinno4ka: А те кто не носит её, знают, что ребра гниют. причём сразу начинают, как только вставят)))

говорили про конкретную женщину. ваш сарказм не по теме как-то. никто не сидит тут и не придумывает. носите свою грудь гордо, не переживайте

Vivienne W: то как один из факторов влияющих на возникновение.

если я не права, то поправьте. Но точную причину рака вам никто не назовет, всегда будут перечисляться довольно широкий набор факторов, любого рака.
Сейчас имплантов стало больше и соответственно % приходящих к онкологу с ними тоже повысился.

Аноним,
Умом вы точно не блещите. Они не резиновые, если вас это так задевает

Мне сделали полную мастэктомию, не оставили даже соска, один шрам на полтуловища. И если до операции я думала, что потом вставлю грудь, то сейчас эта мысль совсем далека. Здоровье - такая высочайшая ценность, что рисковать им даже ради красоты - я не готова. А любые вставные груди - это риск для здоровья, как ни крути.

Vivienne W, понятно.
будем верить в лучшее от кирпича на голову тоже никто не застрахован.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы