Последствия увеличения груди

Яна,
Если вас устраивает ваша грудь, то хорошо. Вы для себе делаете, а не для мужа.
Меня не устраивала моя ( хотя муж тобе говорил, что ему все нравится), я сделала операцию для себя. Мне нравится, результат устраивает.
Маски, пилинги, ботокс, стрижки, покраски, укладки вы тоже делаете для себя. Вы же не согласовываете увет волос и стрижку с мужем. Здесь так же: захотели- сделали, максимум про размер импланта проговорили с мужем- какой он хочет 4 или 6. )) и финансы обсудили все.
Мой муж удивился, что я хочу сделать грудь, обсудили финансовый вопрос и размер. Все.

Яна,
Ну ёмаё, так вы уже спец, конечно вам видно.

Ясно: Маски, пилинги, ботокс, стрижки, покраски, укладки вы тоже делаете для себя.

да. но если меняется внешность, то я учитываю пожелания мужа, ровно как и он мои. это нормально. особенно, если решения такие серьезные, как грудь или другие серьезные вмешательства. есть вещи, которые не столь принципиальны, как для вашего мужа грудь. а если бы был резко против? наверное, обсудили бы все же?
но у нас, к счастью ,мнения по внешности сходятся.

Dokаtilas: Ну ёмаё, так вы уже спец, конечно вам видно.

дак вы смейтесь. но если по мне грудь выглядит сделанной - вы мне будете обратное доказывать?
спор ни о чем.

Яна: боюсь показаться дурой, конечно, но - в организме инородное тело. естественно, иммунитет пытается от него избавиться.

+++++ и дурой показаться не боюсь)))

знакомая сделала давно еще в 90х, потом через несколько лет пришло время менять, на тот момент у нее не было денег, началось нагноение, в итоге удалили в обычной больнице вместе со своими

вечный спор
Красиво выглядит сделанная грудь, чего уж тут спорить)
Сама бы сделала, если б была уверена на 100% , что осложнений не возникнет ни в каком возрасте.
Еще пугает,даже если все пойдет как по маслу, как организм в старости будет воспринимать инородное тело

Яна: ну видно. что с грудью что-то делали.
может, в одежде не так, но голышом - видно

видно и можно догадаться вы правы. Но я всегда догадываюсь в раздевалках, фитнесс центрах не потому что не натурально (хоть неудачную сделанную грудь тоже видела), а потому что чаще всего "ну не бывает такой красивой натуральной груди" .
Одну девушку знала с красивой, не знала б ее с детство, тогда б еще, 15 лет назад, думала, что сделала...охренительно стоящая тройка. Но! Сейчас ей 30, она не рожала и эта прекрасная грудь прекрасна только в лифоне, даже в купальнике уже видно-отвисла.

аноним: Еще пугает,даже если все пойдет как по маслу, как организм в старости будет воспринимать инородное тело

Вспомните Гурченко и успокойтесь) уж явно не от силиконовых титек умерла

undefined

Аноним автор темы: Последствия увеличения груди

Вмешательство.Лотерея.
Можно и подохнуть от них или инвалидкой стать.
Выбор каждого.

Помню в теме про титьки девушка сделала для себя (потому что все мужики любят большие титьки)
А потом жалуется и обижается, что муж такой красотой брезгует и сексить ее реже стал.
Ну и швы у всех видно, а у некоторых они еще и страшные.
Нафиг : здоровье дороже.
Я из любопытства мониторила тему, понимаю, что вставленые натуральные красиво, но это единственный плюс, количество минусов не сопоставимо.

аноним: Красиво выглядит сделанная грудь, чего уж тут спорить)

дак никто и не спорит. если хорошо сделана и без перебора. вопрос больше в здоровье. на перспективу, а не в течение первых лет

Какая интересная тема! Как раз для тех, кто хотел бы, но не имеет финансовой возможности. Что за подвальный жаргон и детские страшилки: сгнило ребро, отрезали титьки.
Суставы искусственные, зубные импланты, мосты и коронки никто не брезгует ставить? А как же кардиостимуляторы?
Силикон - это инертный материал. Организм не воспринимает его, как чужеродный. Реабилитация полностью зависит от самого пациента и от того насколько он бережно выполняет все рекомендации.

Мне всегда было интересно а как с диагностикой онкологии при силиконовой груди ? Как увидеть и прощупать опухоль на ранней стадии, если там силикон ?

Я бы увеличила грудь с удовольствием, если бы знала, что всё пройдет гладко, без негативных последствий. Мне нравятся такие сделанные тити))) Выглядят натурально, красиво.

Аноним: в наше время сиськи вставить немного денег надо, любой желающий найдет.

ага минимум 200 тыщ, при том что пол юмамы семьей на 25 тыщ живут, как почитаешь, фигняяяя...тоже мне олигархи.

Аноним: у нас же уж запихать так побольше

как раз побольше и хирурги не ставят. памелла андерсон не в моде, вы правы.

Аноним: Резиновые тити сразу видно, что они резиновые .

Если делать не в подворотнях и не всавлять шары, то ничего не видно. Поменьше нужно порнушки смотреть и не будет глупых стереотипов.
Ну и они

Dokаtilas: они не резиновые

Аноним: Любит на операцию не приглашает

Денег жалко вот и не приглашает. А титек нормальных захочется, пойдет на сторону. А какие титьки дома драят, носки стирают и у плиты стоят - не важно видимо ему.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы