про удаление комков Биша кто-нибудь даст совет

Всем здравствуйте,хочу услышать советы от тех кто делал или наслышан от знакомых(которые делали),довольны ли результатами,а так же клиники в которых делали и цены,буду благодарна ответившим. (поясню кто не в курсе: комочки Биша,по нашему это брыли).

Это не брыли. Это жир в капсуле между скулой и нижней челюстью. В молодом возрасте вам даст рельеф, а после 40 разоритесь на филлерах, чтобы заполнить и не добавлять к своему возрасту десяток лет

Автор, вам сколько лет? Есть ли у вас лишний вес? Я тоже как-то засматривалась на результаты чужих операций. Но иностранные врачи советуют делать операцию без лишнего веса и не раньше 35 лет, тк к этому времени у многих щеки сами по себе более впалыми становятся. И якобы если сделать с лишним весом или раньше 35, то потом со временем щеки могут иметь не впечатляющий вид.

Аноним,
32 года ,лицо само по себе круглое и комки Биша,даже если сидеть на диете и заниматься спортом то они не "худеют" и никуда не исчезают,а с возрастом лишь опадают на нижнюю часть лица, у меня они имеются,вот и хочется избавиться от них.

Тоже одно время очень хотела.Пока меня не вразумили,что в старости это будет ужас-ужас щеки будут очень сильно впалые

Убрать их не сложно, почти все клиники в городе это делают
Но все опытные врачи говорят - что посое 45 будете жалеть об этом
Еще и фиброз с втяжением развивается и вы станете похожи на бабку беззубую

Да после 35 щеки уходят точно
У меня ушли после вторых родов в 38
А так всю жизнь щеки

аноним: Да после 35 щеки уходят точно
У меня ушли после вторых родов в 38
А так всю жизнь щеки

У меня и в 44 они никуда не делись.

анонимно,
Конечно, от конституции зависит, от генетики. Значит, у вас есть в кого. А если в родне нет круглых щек и с весом все ок, то после 35 щеки уйдут.

Аноним: Есть ли у вас лишний вес?

от веса не зависит.
у меня есть. особенно видно, если лицо вниз наклоняешь
ниче убирать не буду

Не надо этого делать, потом как жертва Бухенвальда будете выглядеть
Ну и это не брыли

Апну тему, свежие отзывы есть?кто сделал?где и цену плиз. Отговаривать не стоит, мне надооо)

LUCKY ME,
33

Девочки, вы видели тех у кого они стали страшными и морщинистыми?
Мне так хочется сделать но я не нашла отзывов что стало ужасно как у старушки со временем

Аноним: не нашла отзывов что стало ужасно как у старушки со временем

те кто сделал, видимо до "старушек" еще не дожили

Погуглите близнецов Олсен, одна удалила комки, вторая нет. И как по-разному они теперь выглядят.
Не надо, короч, удалять.

**Поискала лак они молодые и не одинаковые одна поменьше ростом и немного другое лицо у неё и пишут что они сильно пьют и гуляют, им всего 30, к тому же одна из них болеет клещевым Беррелиозом

Скиньте фото. Можно только низ ( от уровня носа)
так сложно советовать.
я щеки без удаления прошила полимолочными нитями, стало идеально

Аноним,
У вас брыли уже ,а не мешки биша,вам бы массаж

Аноним,
берлиозом

Аноним,
Исправила :))

аноним,
Мне 36, возможно уже и брыли, можно одновременно подкорректировать я думаю
Сфоткайте себя близко в том же ракурсе, может у вас тоже есть))

Аноним,
Есть конечно,я не девочка.

у меня всегда были пухлые щеки, ни намека на скулы, хотя весила 48-50 кг. И вот мне сейчас почти 33, похудела после родов до 52 кг - и о, чудо! - теперь у меня есть скулы, пусть не настолько ярко выраженные, как у некоторых, но процесс старения уже пошел а ведь тоже думала про удаление комков Биша

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы