альтера систем кто делал?

Всем доброго дня кто делал данную процедуру, как результат ?

Тоже интересна эта тема , подниму

Ап)
Уже почти собралась

Делала глаза. Через 2 года остался 0 эффекта. Но и сразу врач удивлялась незначительным, медленным результатам. На другом человеке было отлично.

Лuly,
А где делали?

аноним,
Гужавина. Руки у нее золотые.
Я осенью глаза порежу. А потом буду к ней на альтеру ходить ))

Лuly,
Подскажите, пожалуйста, как эта процедура переносится, это больно? И сколько примерно занимает восстановление?

аноним,
Восстановления 0. Сразу на лице ничего нет. Мне обещали легкое покраснение, но я не склонна к этому.
Я читала отзывы про боль. У меня никакой заметной не было. М.б. воздействие не сильно интенсивное. М.б. зона действия. Вы отщывы читали? Там примерно одни и те де зоны называют болезненными.
Ну и рекомендованная таблетка до помогла )

Хочется реальных отзывов

Подниму тему. Тоже хочу сделать эту процедуру. Отзывы протеречивые. Очень хочется реальных отзывов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы