Порекомендуйте парикмахерскую на ВИЗе.

Здравствуйте. Порекомендуйте, пожалуйста, хорошую парикмахерскую на ВИЗе (Заводская-Крауля) и мастера, если можно.

Вот этот салон ekaterinburg.flamp.ru/firm/nice_salon_krasoty-1267166676816018
У них два мастера, обе просто отличные

Уже 1,5 года хожу только к ним.

Ну я не совсем Крауля - Заводскую порекомендовать могу,а чуть дальше. На Токарей - Татищева, салон причёски и макияжа "Финецца".

Veta,
Schanegka,
Спасибо огромное!

Так и называется парикмахерская на заводской, у них целая сеть, мастера хорошие и директор в родном адеквате, в случае чего всегда на стороне клиента. Из мастеров Елена Дерябина, оч хороший мастер

мамочка двух дочек: вот результат

Где?

стрижка в парикмахерской на заводской i.u-mama.ru/tmp/90x90_0/ead685005580af6a5d645149386b150e.jpg

мамочка двух дочек,
Ничего не видно.

Парикмахерская на заводской- Ольга Павлова!!!! Супер работает очень скрупулёзно, качественно!

Elenalen: Светлана Мовсумова по качеству отлично. Но ушла от них к >Schanegka: Финецца". мастер Маша. Дешевле чем у Светланы, по качеству тоже хорошо..

финеза, нее? Отличный салон, лично знаю Таню директора.

Посоветуйте пожалуйста мастера и парикмахерскую.Заранее,спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы