Что нового интересного вы себе прикупили

А я купила босоноги и блузку)
Сижу вот в порту, лечу на Родину, к вам))
Насчёт этих брюк ещё сомневаюсь, они меня хорошо худят, но я не ношу чёрное.

Awesome,

не могу понять, надо мне такие укороченные штаны или не надо?
скажите чонить...

Scorpion`s Queen: надо

Scorpion`s Queen: надо мне такие укороченные штаны или не надо?

ток не в первом варианте с удлиненной блузой.
ноги короче.
второй вариант лучше, но имха укороченные не твое

КатринаС: но имха укороченные не твое

пащиму?
PutЯtiShNa,
[img]www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_curtsey.gif[/img] мерси за мнение

PutЯtiShNa,
Вау) спасибо))

Scorpion`s Queen: пащиму?

зачем тебе короткие ноги?

мне кажца, тебе хорошо. когда внизу прилегание по ноге,
а тут топорщится зачем-то.
ты же легги носишь? тебе же с их длинной лучше?

undefined
Scorpion`s Queen,
я сегодня подобные примеряла, мне понравилось; но рассматриваю вариант ношения именно с удлиненной блузой. Вот еще думаю, можно такие брючки зимой носить бкб это только для лета. да, ноги не длинные, не короткие средние.

АнонимKa: но рассматриваю вариант ношения именно с удлиненной блузой.

АнонимKa: можно такие брючки зимой носить

девочки, можно спрошу в этой теме, у меня есть классические лодочки телесного цвета на каблуке, замша, мне их как -то совсем некуда носить, кажется, что они толко для лета, я для себя решила, что с колготками они не смотрятся, а только на загорелые ноги. а летом тоже в них жарко, может что подскажете?

КатринаС: ты же легги носишь? тебе же с их длинной лучше?

да, но с легги надо чота длинное
а у меня выбора немного( ничо прикольного найти не могу, чтоб нравилось

КатринаС: а тут топорщится зачем-то.

это да, косяк, тож заметила

Scorpion`s Queen: не могу понять, надо мне такие укороченные штаны или не надо?

Не надо. Именно эти. Не в обтягон нужны укороченные. Эти как подстрелыши с короткими ногами. Есть гораздо более интересные варианты.

Awesome: А я купила босоноги и блузку)

босоноги классные! и Вы стройная барышня!

АнонимKa,
Бежевые замшевые лодочки чудо как хороши в офисе: хоть с брюками, с платьем. Зря Вы про них забыли.

Scorpion`s Queen,
Не надо. Воловы длинные, штаны короткие - все это зрительно укорачивает фигуру и делает ее непропорциональной. Мое мнение и взгляд. Фигура классная, в обтяг все супер будет.

PutЯtiShNa,
высокую стройную фигуру хоть чем замотай и хоть во что обряди, все классно смотреться будет. Это я про фотки.)))))

Девочки, показывайте обновки

Аноним: Девочки, показывайте обновки

в соседней теме дама шубу купила

ЯнаЯ.,
Neiron,
а где дают шелковые штанцы-бананы?

Тёма и Жучка: а где дают шелковые штанцы-бананы?

тоже ищу, надоело париться

В такую жару не париться можно только в мини бикини

так то вообще ничего не хотела покупать, но не сдержалась. белая льняная - удобная, длина миди - а то в магазах все короткое а мне не айс. длинная коралловая - легкая, тонкая. мнутся только обе заразы сильно.

Купила на прохладную погоду такие туфли на танкетке

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы