Сайт ASOS - оригиналы?

Аноним 634
автор

Сижу и смотрю, что желаемые мной кроссы продаются на 2500 дешевле.
Вот интересно, там все оригинальное? Кто-то заказывал?

Вчера купила щас сижу и думаю, сдавать и заказывать тут((

Аноним №7

модные блогеры из америки там заказывают постоянно, смотрю на Ютуб, каждое видео об этом магазе. Думаю что оригиналы.

Аноним 634
автор

вот и что делать
кроссы мне нужны уже сейчас, уезжаю, и жаба давит(( доставят после праздников, когда приеду
и где я была раньше, их не было, появляется что-то моего размера и пропадает

Екатеринбург

У нас, скорей, не оригиналы. А там нормальные 100%

Аноним 322

Там оригинальные вещи

Аноним 634
автор

BellaDonna: У нас, скорей, не оригиналы

дак я в офиц магазине покупала тоже

мама
Екатеринбург

Я заказывала там много чего), также заказывала кроссовки NB. Качество отличное. Хожу уже 3 года, ничего не порвалось))) в коробке были запасные шнурки. ;) Покупала ещё одни NB в Гринвиче, там конечно же о запасных шнурках ничего не слышно)))

Екатеринбург

На Асос оригиналы 100%. Касаемо Нью бэланс. Одни заказала там, другие этк же модель, только цвет другой купила здесь в тц европа. Запасных шнурков другого цвета мне не положили. С Асоса пришла посылка - там и шнурки, и щетка силиконовая и ложечка пластиковая

Аноним 634
автор

спасибо всем
а скажите, эта экспресс-доставка вовремя привозит? как указано - 6 рабочих дней?

Екатеринбург

Аноним ,
Я заказывала не экспресс по-моему, мне за неделю привезли. Подруге платье доставили за 2!!!! дня, правда в Москву.

Екатеринбург

Аноним ,
И что? Это ни о чем не говорит. Даже сетевые магазины типа зара и прочих качество разное в Европе и у нас.

Аноним 57

А мне скажите с сайте YOOX заказывали, тоже интересные цены

Аноним 634
автор

Жертва моды: Подруге платье доставили за 2!!!! дня, правда в Москву.

во, мне как раз сюда))

мама
Екатеринбург

У меня заказ был на более 6000 , поэтому экспресс доставка бесплатная . привезли дней через 7.

Аноним 843

Я вас разочарую, мне с асоса пришли неоригинальные бэлэнсы, название на пятке криво напечатано, шнурков запасных не было и в помине.

Аноним 322

Аноним ,
Сильно на быструю доставку не рассчитывайте

Не знаю.. Может сейчас все изменилось

Но раньше можно было и месяц, и два спокойно прождать

Бывало чудо, что за неделю привозили, но реже

Екатеринбург

Аноним,
Вы им сообщили об этом? Писали притензию?

Аноним 843

Нет, не стала, я первый и последний раз заказа обуви. Думала оно таким и должно быть.

Аноним 55

Аноним: А мне скажите с сайте YOOX заказывали, тоже интересные цены

тоже интересно

Аноним 634
автор

Аноним: Я вас разочарую

блиииин
а вы сравнивали с теми, что в магазине?

Аноним: Но раньше можно было и месяц, и два спокойно прождать

дак экспресс вроде - 6 рабочих дней заявлено на сайте

ладно, посмотрим...

мама
Екатеринбург

Дело было пару лет как, но напишу. Сделала я заказ, оплатила и Асос месяц-полтора не высылал трек, объяснял тем, что трека нет..около 6 тысяч я оплатила, жду-жду,а товара нет и потом выясняется,что они и не отправили ничего..после моего возмущения перечислили ровно ту сумму в долларах, чтоя оплатила, хотя у нас доллар вырос и я получила меньшие деньги..так что не люблю я эту контору

мама
Екатеринбург

А до этого я заказывала у них пару вещей: пиджак и типа летнего пальто -вполне хорошего качества вещи, за 100% оригинальность не скажу, но все ярлычки и бумажки приложили..но выше описала случай, после которого больше ничего не закажу.

Аноним 843

Конечно, у меня и оригиналы есть.
Моей подруге за кеды деньги так и не вернули. Размер не подошёл, она их обратно отправила как положено. А в ответ ничего -посылку они не получали. Соответственно деньги не возвращают.

Аноним 634
автор

пипец(( вы меня расстроили((
заказ в обработке, деньги списались..

Екатеринбург

Аноним: Моей подруге за кеды деньги так и не вернули. Размер не подошёл, она их обратно отправила как положено. А в ответ ничего -посылку они не получали. Соответственно деньги не возвращают.

почтовый чек фотаешь и письмом в службу поддержки-возвращают как миленькие
4 года заказываю там,если и были косяки,то все деньги за них получила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";