Маникюр

автор
мама
Екатеринбург

Где можно сделать хороший маникюр на своих ногтях?

автор
мама
Екатеринбург

Девчоночки чего молчим? Признавайтесь у кого есть на примете хорошая маникюрша :)

просто посетитель
Екатеринбург

Да-да, колитесь,:D Мне тоже хочется...

автор
мама
Екатеринбург

Неужели все маникюр сами делают?

мама
Екатеринбург

делала в разных местах,первый день неравится потом нет,теперь делаю себе сама :P

просто посетитель
Екатеринбург

А как делаете, красивуще? Может и нам сделаете?

мама
Екатеринбург

завтра иду делать в "альтер эго" на 8 марта, подружка постоянно туда ходит, ей нравится, сама еще не была

просто посетитель
Екатеринбург

А цены там в каких пределах?

мама
Екатеринбург

нееееее увольте :shock:

бабушка
Екатеринбург

У меня подруга и маникюр и педикюр в ЦКиПХ делает. Очень красиво.
А я тут ногти наростить хотела, дык муж сказал:"может ты ишшо и грудь силиконовую сделаешь?!!! ". Поэтому просто маникюр придецца:( Пойду в ЦКиПХ.

хочу стать мамой
Екатеринбург

а я хочу ребенку на выпускной просто покрытие красивое сделать, может знает где можно?

мама
Екатеринбург

дык по-моему в любом салоне красоты маникюр делают... ищите ближе к своему дому/работе, шоб не тащиться на др. конец города:)

просто посетитель
Екатеринбург

MAlinka
А я тут ногти наростить хотела, дык муж сказал:"может ты ишшо и грудь силиконовую сделаешь?!!! ". Поэтому просто маникюр придецца

Так и не расстраивайтесь! Теперь не модно стало нарощенные иметь, даже по телеку гляньте, все с обрубками ходют.

автор
мама
Екатеринбург

lala

Поближе к дому фигня одна, маникюр делают не очень :( А хочется чтобы ноготочки красивыми были и ухоженными.

автор
мама
Екатеринбург

MAlinka

Что такое ЦКиПХ? Просветите:)

мама
Екатеринбург

вроде, центр красоты и пластической хирургии

мама
Екатеринбург

Я вот делаю сама, вы попробуйте и у вас получится..... :) раньше тоже все бегала по салонам, а потом решила попробовать сама сделать, ну и сделала.... вывод получилось так же как в салоне, с тех пор сама и только сама.... Тут еще недавно подарили педекюрно - маникюрный набор от" сети", класная штука и маникюрчик отличный получается

мама
Екатеринбург

Это не тот который в магазинах продается от 500-1000 рублей? Типа Скарлетт и т.п.?

бабушка
Екатеринбург

А я не умею, чтоб как в салоне. Конечно, я уже 3 года маникюр в салоне не делала. Все сама, да сама:) А тут, захотелось себя человеком почувствовать:)

мама
Екатеринбург

210-77-90 Светлана, делает просто супер, и не дорого, хоть педикюр хоть маникюр

мама
Екатеринбург

незнаю сколько стоит так как мне его подарили, но я довольна его работой. Там есть насадки для маникюра, педекюра, и для лица ( массаж лица, и многое другое).

автор
мама
Екатеринбург

Олечка & Ник

А что за фирма у наборчика?))

мама
Екатеринбург

Vitek (azalea).

Тема закрыта
Причина:
";