Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Разберем по косточкам. Мое преображение. Статья с фото стр. 136. Фото стр. 150

Vivienne W,
Какой классный комбез, автор и с сандалиями надеть сможет, чтоб за детямм бегать

блин. в этих комплектах и талия есть, и размер видно, что не больше 46-48.

Vivienne W: Третий. Мной недооцененные брюки кюлоты.

интересный образ, но мне кажется кюлоты на худышках только хорошо смотрятся...

Я так поняла, что комбезы уже разобрали)))

Vivienne W: Третий

в этих колютах, Олю нужно на каблук ставить, имхо. Не идут ей укороченные, она не "высокая и худая", опять же имхо.

С кюлотами обувь не нравится.

Vivienne W: недооцененные брюки кюлоты

К ним бы каблук повыше, в тех что Ольга пришла и м/б ткань не такую плотную.

пока из всего представленного нравится комбез и белая рубашка из 3-го сета

записала себе

Vivienne W: от голландской VILA

тоже грушка, эх. Но я кстати в Екб и вполне дешевые таки брюки брала у Остин, оценила фасон.

Vivienne W: Мной недооцененные брюки кюлоты.

кошмаааар

Пы.Сы. Комбез монохром - отлично

Vivienne W,
мда, посмотрела на Оле кюлоты и поняла, что мне их брать не стоит....

Шарф не понравился на первом сете

Vivienne W: Четвертый.

обувь каблуки надо
с укороченными штанами точно надо

А сумок в ассортименте не было?

Vivienne W: Четвертый. Трикотажный жакет

Верх отлично! Низ - джинсы имеют право на жизнь, но я бы попробовала классические синие брюки.

второй и четвертый образы крутые очень!

Одуванchik: Не идут ей укороченные,

+++
кюлоты мимо по-моему(((

Vivienne W: Трикотажный жакет.

жакет огонь!!!
давай дальше))

шарфы Оле не идут, мне тоже( Либо надо очень тонкие, шелковые платочки, нельзя зарывать по щеки.

Вот оно!
Революция, о которой так долго говорили большевики - кажется, свершилась!!!

Anastasia_: Вот оно!
Революция, о которой так долго говорили большевики - кажется, свершилась!!!

там еще на осознание этой революции пройдут годы))))

аноним: на осознание этой революции пройдут годы))

Вещи надо хватать и бежать, не оглядываясь. Потом осознавать, сколько хош :)
Я бы в комбезах так смотрелась, блииин

Pepparkaka: и м/б ткань не такую плотную.

+++
колоколом как-то, слишком много объема.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы