Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Разберем по косточкам. Мое преображение. Статья с фото стр. 136. Фото стр. 150

аноним: ссылку? поучиться или постебаться (что заслужат, однако)

вы серьезно думаете, что я ща по архивам копаться буду?
фоточные темы - не редкость. и да, там есть, на что посмотреть и чему поучиться. но обычно в конце приходит Ифф-"спасибо, девочки", и на этом тема затухает

See You: Завтра как возьмёт и выложит фото в кружевном боди и леопардовом пальто

это ты про сегодняшнее леопардовое меховое пальто с малиновым воротником?
бью себя по рукам

аноним: Кстати, данные лички-то вам что скажут?

да чхать мне

Яблоко: "спасибо, девочки", и на этом тема затухает

не, в последнее время она иначе пишет )))

Катрина $: это ты про сегодняшнее леопардовое меховое пальто с малиновым воротником?
бью себя по рука

И правильно

Яблоко: вы серьезно думаете, что я ща по архивам копаться буду?

нет конечно

Катрина $: чхать мне

я придерживаюсь принципа - критикуя, действуй. Только и всего.

Яблоко: но обычно в конце приходит Ифф-"спасибо, девочки", и на этом тема затухает

хи-хиии, а вы чего ожидали-то? цветов в натуре и поток благодарности в личку за нетленныый "лук-лучок"

eranna: это очень поздняя весна у нас читай: лето
а для весны-то как раз в тему у автора всё)) джинсы, ботинки, которые не жалко и попроще поудобней с детьми по лужам и каше-мяше бегать

Да вот с детьми пофиг в чем гулять весной,но если автор безвылазно в джинсах и кроссовках 24/7,Ее право))
Платья и юбки нужны,лёгкое пальто,ботильоны/сапожки -совсем по другому

eranna: увидишь и не подумаешь

вы ее видели? я да, случайно и не в образе, обычная молодая женщины, с рюкзаком и грязным хвостиком

Яблоко: фоточные темы - не редкость. и да, там есть, на что посмотреть и чему поучиться. но обычно в конце приходит Ифф-"спасибо, девочки", и на этом тема затухает

+1 Вампа ВЕЛИКОЛЕПНА

Катрина $: не, в последнее время она иначе пишет )))

как? Не видела последнего

НаталЪя: вы ее видели? я да, случайно и не в образе, обычная молодая женщины, с рюкзаком и грязным хвостиком в реале я не видела, ориентируюсь только на образ с фото, и вот то, что на фото - это не женщина, это весёлая симпатичная девушка, не привязываясь к терминам

красавица: как?

я не помню, коть. но какой-то там оборот был другой ))))

аноним: я придерживаюсь принципа - критикуя, действуй

предлагаете автору пинками ускорения придать?

НаталЪя: вы ее видели? я да, случайно и не в образе, обычная молодая женщины, с рюкзаком и грязным хвостиком я вас тоже недавно видела с мужем в Монетке на Уралмаше, вечером.... лучше бы не видела

мама: на Уралмаше

вы ошиблись
я на жби живу и вечером на уралмаше в монетке мне делать нечего

Аноним: Покажите себя

так это не мой бенефис, детка

Ольга, выглядите очень хорошо!
Пончо или что на 1 и последней - не понравилось, обувь тоже.
Вы наверно помните мою позицию : я бы купила не 5 вещей, а 1, ну 2 на запланированный бюджет. Ведь не может быть у Вас в шкафу полный 0.
Может неудачное фото, но кажется, что Вы поправились немного. Вес - не показатель. Занимайтесь, не расслабляйтесь, а то Вас в летнем закюют

Аноним: Вас так много в этой теме.
Покажите себя
И свои чистые волосы

вы очень удивитесь как этот человек, который критикует внешность других выглядит

мама,
я не критикую, я высказываю свое мнение.
Тема в общаке, автор спрашивает мнение - она его получает.
Когда я захочу вашего мнения - я создам тему, и обязательно прислушаюсь к мнению всех анонимов.

НаталЪя: вы ошиблись
я на жби живу и вечером на уралмаше в монетке мне делать нечего

нее, вы это были, я сначала мужа узнала, фотки выкладывали, а потом вы подошли, , ну, вспомните Монетка на Машиностроителей, а? яблоки выбирали, красные

мама,
Какая монетка на уралмаше, человек на жби живет
Видать рябь в глазах не только у автора темы

НаталЪя,
Спалили тебя. Минетка, уролмаш, докатилась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы