Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Разберем по косточкам. Мое преображение. Статья с фото стр. 136. Фото стр. 150

тож жду комментов от Оли.

Шумелка Мышь: Понравилось, что Ольга как-то жизнерадостно преобразилась даже не столько одежно, сколько как-то изнутри Может потому что девочковый фан подсветит любую, кому этот процесс интересен

на мой взгляд, тут подход был совсем другим.
как мне представляется, Оля по магазинам ходит с теорией в голове, вся в мыслях о выкройках, каких-то рекомендациях (которыми тож надо уметь пользоваться),
а оказалось, что можно просто нахапать вещей, намиксовать и мерить всяко разно, не опираясь на теории, над которыми Оля лоб морщила )))))

Oga-Oga: Нуууу, за вывертами это в Ikks надо
В стокманне же такое все прилично-европейское

Пенсионерское оно и то... для озабоченных действиями проклятых лейбористов, или кто там у них источник социально-политических безобразий?

Vivienne W,
Мне понравилось,что ты ее показала меньше. Что не жирдяй оля))) что взраст ее показала, ты ее прям уловила. Единсвенное что мне не понравилось,это кюлоты. Они и оля отдельно. Вот именно они на стройныхг и высоких. Ольге надо ыло ткань мягче или складку крупныую. Короче ей они плохо

ряженка: Единсвенное что мне не понравилось,это кюлоты. Они и оля отдельно. Вот именно они на стройныхг и высоких. Ольге надо ыло ткань мягче или складку крупныую. Короче ей они плохо

вот плюсану, для кюлотов в первую очередь даже не рост важен - нужны тонкие щиколотки, которых у Ольги не наблюдаются.
А вообще молодцы, продуктивно поработали)

и, да. анонимы здесь все разные, я хороший аноним, гадостей не пишу )

в этих комплектах у Оли нормальные пропорции, нет коротконогой толстушки.

Яблоко: этих комплектах у Оли нормальные пропорции, нет коротконогой толстушки.

так видно было, что те фото, которые фотал муж автора с высоты своего роста, значительно исказили пропорции Ольги)

аноним: которые фотал муж автора с высоты своего роста

дочь у Лены тоже высокая. но она нормально фоткала, тем не менее

аноним: так видно было, что те фото, которые фотал муж автора с высоты своего роста, значительно исказили пропорции Ольги)

просто многие мужики не умеют фотографировать и жёны у них страшные, толстые карлицы

Вапче другое дело же.
Какая Лена молодец :))) мне все понравилось, кроме - ну простите уж - кюлотов. Ну не понимаю их. А комбез так вапче бомба.

Да,совсем по другому смотрится теперь девушка

красавица: просто многие мужики не умеют фотографировать и жёны у них страшные, толстые карлицы

Vivienne W,
Лена, спасибо тебе и дочери за труд, молодцы, порадовали глаз

Почти все понравилось, молодцы что сходили, потратили время) зато есть фото на которые можно ориентироваться)))
Комбез конечно суперзвезда ещё понравились жакет из третьего и тренч с принтом
Елена, вам респекиище

Яблоко: дочь у Лены тоже высокая. но она нормально фоткала, тем не менее

ну так рост не ключевое в моих словах) дочь Лены догадалась присесть, а муж автора ни разу не фотограф, я имела в виду именно это, а не рост. Говоря про рост - я обосновывала искажения на прежних фотографиях.

аноним: Говоря про рост - я обосновывала искажения на прежних фотографиях

Поэтому снимать такие фото надо с уровня пояса, и самим себя в зеркале в том числе

Оля купила что-нибудь из примеренного?

Комбинезон надо было хватать и бежать, пока не отобрали.. Универсальная вещь, хотя в туалЭт ходить и неудобно)

Блин, неужели вы только померяли и ушли ничего не купив? Я б не сдержалась... ну уж комбез то надо было брать, если на все денег не было

Анонимно: хотя в туалЭт ходить и неудобно)

ага, в комбинезонах останавливает этот маленький нюанс

Cabrita Blanca: ага, в комбинезонах останавливает этот маленький нюанс

у меня на пуговицах... это очень выбешивает иногда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы