блефаропластика в Бонуме - расскажите

надо сделать все же...глазки.
Расскажите.
Синяки? Как долго? У кого делали? Довольны ли?
Благодарю:-)

Знаю хорошего хирурга из Бонума - Диамидов Илья Андреевич.

Девочки, а стоимость знаете?
И как делают- под общим наркозом или местным?

тоже очень интересно. под глазами ужасные морщины, невозможно улыбнуться - кожа тонкая. делала мезо, био-цию, поможет видимо только операция. кто- делал нижние веки?

Видела тут недавно женщину- у нее швы прям очень видно на верхнем и на нижнем веке. Прям вот швы! Это вот так вот сильно видно? И не скрыть от окружающих? Или это у нее может быть что-то другое? Хотя, что, если не это...

Мамачка тоже собирается, взять пришлось отпуск, т к сказали недели три будет т н заживление.
По цене соориентироваи на 45

Маманя Это вот так вот сильно видно? И не скрыть от окружающих?

Если делает хороший хирург, то не видно ничего. У меня соседка сделала, если бы не сказала, я и не заметила бы.

I am very happy взять пришлось отпуск, т к сказали недели три будет т н заживление.

У меня мама сделала оба века 6 марта. Отпуск не брала, на работу эту неделю ходила в солнечных очках. Но заживает быстро.

www.u-mama.ru/forum/women/fashion/626183/index.html
вот ведь тема уже есть

Лилит_Es

У каждого индивидуально, лучше перестраховаться, взять дни:-)

I am very happy

Ну понятно, поэтому перед 8 марта и делала, там выходные были:)
А подруга делала еще потом косметические процедуры, за день синяки убрала.

Возраст имеет значение на заживление швов?

Аноним автор темы Возраст имеет значение на заживление швов?

да, чем старше тем вероятность быстрого заживления меньше, еще если наступила менопауза, и какой тип кожи

маруся Диамидов Илья Андреевич

Была у него на консультации. Только верхние веки сделать с местным наркозом 15 тыс. (+ анализы). Сказал за 2 недели точно заживет. Ходила в начале февраля. Запись на операцию на пару месяцев вперед, после операции один день у них остаешься под наблюдением.

Аноним автор темы Возраст имеет значение на заживление швов?

Конечно. Там еще большое значение имеет состояние - тонус кожи. Блефаро лучше делать раньше, не дожидаясь грыж и других проблем.

Шмель Только верхние веки сделать с местным наркозом 15 тыс. (+ анализы).

оба? А то я тут в одном прайсе обнаружила что цены за 1 веко выставлены)))))

Делала у Ткаченко. Суперврач. Если еще что-то затею - только к нему)))

Маманя И как делают- под общим наркозом или местным?

и так и так в Бонуме делают, лучше без - так как могут попросить открывать и закрывать глаза
и дешевле, так как анализов меньше сдавать

Мила Баблова

Можно выбирать наркозчто ли?

Аноним автор темы Можно выбирать наркозчто ли?

Да.
Если у вас нет противопоказанйя к общему.

Тему подниму. Ищу отзывы, может кто делал не так давно?

ириана,
Где он оперирует?

Драгоценная,
Я к нему в Бонум записана. Консультация была в 365

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы