Криомассаж лица жидким азотом

Просто замучили прыщи на лице. Косметолог посоветовала поделать криомассаж лица жидким азотом.Делали ли вы его? Был ли результат?

Делала, прыщики подсыхают, но новые все равно появляются.

Octavia но новые все равно появляются

Ищите проблему внутри. Пере смотрите питание, гормоны проверьте. У меня прыщи появляются после употребления сладкого и чипсов. Как только данные продукты убираю из рациона, лицо чистое становится.

У меня крапивница была на азот

jastin автор темы Делали ли вы его?

курсом, через день, раз 10,
массаж был прописан дерматологом в сумме с лекарствами,
причину нада устранять прежде всего

Gruffalo гормоны проверьте

записалась уже на анализы

Gruffalo У меня прыщи появляются после употребления сладкого и чипсов

сладости я люблю

jastin автор темы криомассаж лица жидким азотом

10-15 лет назад в сочетании с уходом и грамотной диетой, результат был уже после первого раза, полный курс никогда не делала, 2-3 сеанса, держался до года, вернее до следующего лета

делаю после каждой чистки. тога есть шанс не быть покрытой "трупными" кровавыми пятнами.
вообще вещь хорошая.
как говорила мой дерматолог - вычистить все чтобы нечему было воспаляться.
диета, лечение, уход за лицом и будет счастье

Если прыщи в пост-подростковом возрасте, надо заниматься пищеварительной системой. Желудок, печень, кишки... Что-то не в порядке. Не тратьте деньги на всякие косметические приблуды, лечите причину. Удачи! :)

tibif надо заниматься пищеварительной системой. Желудок, печень, кишки...

по совету ю-мам записалась к гинекологу-эндокринологу. Он дал мне направления для анализа ряда гормонов.
Буду проверяться, но их нужно сдавать в определенные дни цикла, а это еще месяц.
Просто достало уже ходить с прыщами

jastin автор темы по совету ю-мам записалась к гинекологу-эндокринологу. Он дал мне направления для анализа ряда гормонов.
Буду проверяться, но их нужно сдавать в определенные дни цикла, а это еще месяц.
Просто достало уже ходить с прыщами

ну азотом точно не решить проблему )) для меня это было просто приятное дополнение к приёму у косметолога. пока ждёте гормоны, можно ж сходить к косметологу на чистку (например, на холи ленде), уверяю - при регулярных чистках и адекватных уходовых средствах, прыщей уже будет меньше.

BUZZY можно ж сходить к косметологу на чистку (например, на холи ленде), уверяю - при регулярных чистках и адекватных уходовых средствах, прыщей уже будет меньше.

на болтушках аптечных их вообще не станет и денег в десятки раз меньше.
автор на переулке шинном чудная дерматолог и тети с золотыми руками.
там же и криоазот найдете.

Аноним на болтушках аптечных их вообще не станет

как именно называется это чудо средство?

jastin автор темы как именно называется это чудо средство?

вы чо )) болтушки серные ))
готовят в аптеке на малышева/гагарина,
молочко видаля стоит прядка 100рэ.
мазюкалка серная еще дешевле,
с болтушкой главное не переборщить, на спирту, сушит,
но локально - отличная вещь, серную мазь на ночь

Девочки, подниму старую темку. Если кто делал крио, сдайте места пожалуйста. Желательно Ботаника, Автовокзал, Центр. Спасибо.

баба яга против: Автовокзал,

попробуйте у косметолога в детской поликлинике (на 8 марта) узнать, вроде был у нее жидкий азот

jastin автор темы: Делали ли вы его? Был ли результат?

Делала.
Был.
Сахар уберите, конфеты и прочее...они вызывают прыщи.
Только с сыном к эндокринологу ходила.
Сказал убрать сладкое и прыщей практически не будет.

Некто,
Плюсуюсь) ещё есть на щерабакова в НИИ дерматологии, на Московской 19, и на шинном кто то писал помню есть косметический кабинет, тоже делают

Larubia: Только с сыном к эндокринологу ходила.
Сказал убрать сладкое и прыщей практически не будет.

у сестры наоборот от сладкого ничего не сыпет, а от молочки сразу. У меня на пиво сразу прыщи лезут. Так что всё индивидуально

jastin ,
а какие именно гормоны сдавали?

Ресничка )): Плюсуюсь) ещё есть на щерабакова в НИИ дерматологии, на Московской 19, и на шинном кто то писал помню есть косметический кабинет, тоже делают спасибо, точно, про Щербакова забыла, очень по пути

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы