Маникюр в В.Пышме

Девы, хочу впервые сделать шеллак и не знаю к кому обратиться. Сдайте своего мастера и примерные цены, желательно р-он куприта.
Всем спасибо

Делаю в ун- ме Успех мастер Даша очень нравится 3 недели хожу с маникюром. Но она делает био гель, не шилак

Я пока пристроилась в ЛеДи к Зиночке Дриль (сейчас у нее какая-то другая фамилия, но Зина там одна). Апп.маникюр 500, шеллак 1100, снятие 300.

Oninka мастер Даша

Тоже ходила к ней, пока в Пышме жила. Мне очень нравится как она делает и цены хорошие! Отличный мастер! Если бы не уехали, то к ней бы и ходила.

Тритата в ЛеДи к Зиночке Дриль

Перед Дашей ходила к ней же. Но мне не все подошло у этого мастера. Стала ходить к Юле, но она ушла в декрет.
Все-таки, рекомендовала бы сходить к Даше.

Тритата в ун- ме Успех

что такое ун-ме?

Живчик что такое ун-ме?

Вопрос не ко мне, я такое не писала.
Самой интересно.
Универсам????Больше ничего даже и в голову ен приходит. Раз уж у меня таки спрашивают, пошла в дубльгис.

2ГИС мне нашел салон красоты на УрРаб 49 и прод.магазин на УрРаб 42а.

посоветуйте, пожалуйста, кто делает БЫСТРО на Ур. рабочих

позвонить-то я хоть куда могу ))
мне надо конкретно, кто делает быстро в моём районе.
2 часа сидеть с ума можно сойти

Салон gigi

мама: Салон gigi

сколько по времени?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы