Нужен хороший автозагар.))

Девочки посоветуйте, хороший автозагар, что бы без разводов, и рыженького оттенка. Очень надо к выходным, быть не синюшного цвета. Собираюсь на торжество, блин с бледной кожей вообще ничего не смотрится) Нужен срочно легкий загарчик))

Любой автозагар нормальный, если его наносить , не на сухое тело, а предварительно намазавшись кремом или можно размешать с кремом, тем самым и интенсивность отбалансировать.

Bezeshka А насколько "легкий" нужен загар, это все же принципиальный вопрос)))

желательно не темный, легкий такой оттенок, без "ржавого")) вот как тональный крем наносишь на лицо, что бы не было контраста с руками))

Delicate Любой автозагар нормальный, если его наносить , не на сухое тело, а предварительно намазавшись кремом или можно размешать с кремом, тем самым и интенсивность отбалансировать.

спасибо, незнала таких тонкостей)) читала что перед автозагаром хорошо бы кожу поскрабировать, а вот про крем не знала. спс)

Давно уже пользуюсь автозагаром Шисейдо. В составе еще и автобронзатор (то есть окрашивает кожу плюсом к позже проявляющемуся автозагару). Очень довольна

Bezeshka просто если легкий, то можно выбрать не автозагар, а молочко, ном не не по душе, я люблю все и сразу))
А из прям автозагаров мне нравится Бронзиада, она в салфетках, и оттенок натуральный, как раз не "ржавый" и наносить удобно, он в салфетках это фирма такая, Бронзиада? не слышала о таком автозагаре, тем более в салфетках. Давно им пользуетесь, и вообще где посмотреть то его))

Если разово нужно то сходите на момент загар. Ровненько точно будет и оттенок подберете. По моему в планете солнца есть на сакко и ванцетти.

Можно и правда сходить на процедуру автозагара
Там скраб сделают и увлажняет кожу )
Я ходила в альтернативу , единственное не сказать , что
Прямо загар загар сильный .... Просто легкий оттенок

Мне нравятся sisley автозагары, но я только теми, что для лица пользуюсь) Для тела - низнаю(

Гарнье молочко с эффектом автозагара. Я не любитель массмаркета, но вот эта штука меня очень радует. После горячего душа чуток проскрабиться, немного увлажнить кожу любимым лосьоном, но не маслом и сверху это молочко. Желательно не ного голенькой походить)))
Он проявляется примрно через 4 часа. Если оттенок кажется слабоватым, можно еще раз нанести это молочко. И еще, и еще, пока не станете нужного вам оттенка. Главное, не переусердствовать. И мыть руки после нанесения, особенно тщательно промывать перепонки между пальцами))))

olesia66 спасибо большое, думаю процедура не очень дешевая, как нибудь попробую поближе к лету.

Shashka

У них и для тела отличные ! Единственные которыми я могу пользоваться )

iPheona ага спасибо, посмотрю. хотя с Гарнье как то отношения у меня вообще не складываются)))

Bezeshka ну да, не знаю как насчет фирмы, бренд такой, довольно популярная марка, Бузова ее рекламирует. В салфетках очень удобно, попробуете - за уши потом не оттащишь)) спасибо, только я не видела его в магазина, сегодня специально прошлась, не встретились мне такие салфетки. дорогие они, а то мне на один раз, не хотелось бы тысячи за 2 брать.

Tatowa84 не встретились мне такие салфетки В аптеке "Живика" (БРОНЗИАДА салфетка автозагар) видела.

Я пользуюсь автозагаром Nature's уже второй год. Никакой солярий с ним не сравниться в естественности загара. Мне очень нравится.

Nature's
а где покупаете??

а кто нибудь пробовал крем с эффектом загара от мери кей??

olesia66

За просто лёгенький оттенок как то не хочется деньги такие отваливать. Всё таки можно и дома, на моментальный стоит сходить если хочется прям загар загар.

Bezeshka

А как с запахом у Бронзиады? У большинства автозагаров он такой тошнотворный.

Мне на светлую кожу бронзиада все ж желтила. Так и валяется.

Аноним Nature's
а где покупаете??

В городе не нашла на самом деле. Пришлось заказывать через интернет. На озоне заказывала.

либо шисейдо либо кларанс либо канебо, последний самый крутой, короче если хотите нормальный автозагар- берите люкс, остальное не айс, ну и наносить на тело после скраба и увлажняющего крема нормального, от которого нет пленки невпитывающейся. а можете просто моментальный загар сделать легкий и не париться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы