Где сделать свадебную прическу/макияж

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, скоро свадьба... Расскажите, пож-та, в каком салоне делали прическу, макияж. Или может быть к вам приходили домой, то откуда?

мама
Екатеринбург

мне кажется удобней дома!я дома делала

мама
Екатеринбург

я делала в салоне Мотчаного.

мама
Екатеринбург

я в Этуале делала, а папа потом меня оттеда забрал, чтоб в фате по улице не шастать

хочу стать мамой
Екатеринбург

У кого? И если фото есть скиньте пож-та

мама
Екатеринбург

Ой.. Фамилию мастерицы не помню, может дома записана. Фото можно посмотреть тут http://www.eka-mama.ru/eka-mama.nsf/0/944986D6D9EC6C08C525712A003607D0 Если надо будет - из дома выложу вечером крупнее

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да скиньте по крупнее :)
А что больше недавно пожинившихся нет что ли?

мама
Екатеринбург

Вечером. Постараюсь не забыть

мама
Екатеринбург

Разбойница
А что больше недавно пожинившихся нет что ли?

по моему вам не только недавно поженившиеся ответили :) :)

мама
Екатеринбург

Я дома делала. Это ж нереально в пять утра попасть в парикмахерскую (регистрация в 11-00)! Да пыталась договориться с парикмахерской, которая от дома в 20-ти метрах. Морозы то былы под сорок, без шапки далеко не уйдешь, напрягать кого-то чтоб подвезли не хотела. Так парикмахер для начало смилостивилась прийти к 7-30 (чё бы она успела-то?? мне ж ведь еще и одеться надо и покраситься, от макияжа она отказалась), потом отказалась смотреть волосы, так типа того все сделаем чё переживаешь. А у меня волосы до пояса, тяжелые и скользят в плетениях и под куртку спрятаны, она даже длины не видела. Ну нафиг такое наплевательское отношение. Нашла по объявлению в свадебном вальсе, приехала на "предварительное совещание", обсудили какие мне шпильки прикупить и т.п. Совсем другое отношение. По деньгам одинаково с парикмахерской.
Другой момент, если Вас выездной парикмахер подведет и не приедет как было совсем недавно у одной подруги. Хорошо что регистрация в 14-00, успела все сделать в ближайшей парикмахерской. Просто в такой день не надо стрессов!!!

мама
Екатеринбург

я дома делала, вызывала из салона новобрачных, на луначарского

мама
Екатеринбург

единственный совет: заказывайте с репетицией (т.е. чтобы вам сделали все два раза, первый раз - сделать накануне и посмотреть, как это будет, а уже потом набело... а то по факту вдруг не понравится, а переделывать поздняк, когда уже выкуп вовсю идет)....

мама
Екатеринбург

Ну вот более-менее крупно прическа... Хотя все равно вживую лучше смотрелась.. Я ездила в салон хотя б потому, что дома мне бы просто так не смогли сделать... А в салоне все приспособы. Мне так классно завили волосы - спасибо мощному сушуару - что из моих коротюсеньких волос получилась вполне достойная прическа

мама
Екатеринбург

А что нынче стоит макияж, а то я, кажись, дешево беру? Да и еще "репетиция"

Тема закрыта
Причина:
";