у меня истерика....

мама
Екатеринбург

не знаю что делать...волосы лезут прям клочьями большими, как будто кто то сглазил мои густые волосы...недели две назад началось...такое впервые у меня и не знаю причину, единственное предположение у меня на это , это то что железа не хватает гемоглобин низковат в данный момент, а после родов 4 мес. назад вообще 67 был. Просто почему сейчас выпадать то стали...с чем вообще такое может быть связано... :shock: :shock: :shock:

мама
Екатеринбург

это гормональное, связано с тем, што у беременных волосы практически не выпадают
посыпяца и перестанут:)
мне тож было страшно, што облысею%)
ничо, обошлось:)

мама
Екатеринбург

прям за ухват рукой волос 20 вылазит....и это НОРМАЛЬНО

мама
Екатеринбург

с родами обычно такое связано:)
во время беременности женщины активно витамины рпоглащают, а потом, родив, многие перестают их упортеблять
а волосы, отслужив свое%), выпадают...

мама
Екатеринбург

потому что в волосах много железа и аккумулируется!!!!!!!!!! раз была такая анемия - всё железо ушло на востановление после родов и ребенку!
а сейчас - расходуется чисто твой запас!!!

если не будешь есть железо и витамины - еще и зубы посыпятся сейчас!!!!!
срочно в аптеку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! %)

мама
Екатеринбург

Все не выпадут, не переживай! У меня тоже сыпались страшно, сейчас вроде меньше. Говорят это гормональная перестройка после родов... Меня вот больше расстраивает не то, что они выпадывают, а то, что они повсей квартире валяются и тока уборки мне добавляют %)
Могу посоветовать всякими бальзамами-масками для волос пользоваться (вообще любыми) - тогда волосы будут легко расчесываться и ты их меньше выдирать будешь.

мама
Екатеринбург

кормишь? витамины пьешь для кормящих? питаешься намана?
не вываляца все волосы, чесна:)

мама
Екатеринбург

маской пользуюсь, и маслом репейным начала мазать....надеюсь на лучшее...

мама
Екатеринбург

грудью не кормлю, витамины пью с родов еще до сих пор, видимо все равно доза железа маленькая...я только один месяц железо попила после родов, гемоглобин подняла и успокоилась, видимо зря..

мама
Екатеринбург

:) пасиба...успокоили..ладно побегу в аптеку...

Тема закрыта
Причина:
";