Удалите тему

автор
мама
Екатеринбург

удалите тему

мама
Екатеринбург

во время беременности ходила в Буревустник -намана!Сейчас думаю куда походить?!У меня две возможности: на Первомайке в бане(говорят очень мощные лампы)и в В.Исетском басике(в салоне красоты) ни там ни там не загорала поэтому думаю ГИДЕ!?

мама
Екатеринбург

я в тренажорке хожу, нравится плюс еще кремик прикупила увлажняющий и дающий темный загар,вообще супер:)

мама
Екатеринбург

хороший салярий на 8 марта МИГ СТРИГ - быстро прилипает :) еще появился недовно там же Автозагар 40 мин. и ты шоколадка хватает на 10-14 дней а стоит 1200 р.

мама
Екатеринбург

12 рубликов стоит минутка

мама
Екатеринбург

кремик в салонах продается 600р (хватит на долго) с маслом конопли зелененькая такая бутылочка, там много всяких разновидностей. Он оч. хорошо увлажняет кожу.

просто посетитель

я в Синема-центре загораю, ибо во время рабочего дня мона метнуться на 15 минут. прилипает хорошо. кремиков в "Яблоке" накупила. для рожи лица отдельный и для всей себя любимой тоже. Серия "Солео".

хочу стать мамой
Екатеринбург

Буквально талько из солярия. На ВИЗе на Крауля открылся солярий МУЛАТКА вооще клас я уже 21 минуту прозагарала. По абонименту 30 мин 390 руб т.е. 13 руб минутка. До этого я где только не загорала, но в этом солярии мне больше всего понравилось. Надеюсь это не рекламма!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

а где в яблоке живут кремя для солярия? мне Солео нравиться, в яблоко хожу но чет не видела...
хожу в солярий возле екатерининского, злюсь но хожу, потому что ближе ничего нету...администраторы-отмороженные какие-то, уровень культуры оставляет желать лучшего, оформлено все ваще совок, но купила абонемент на час...(((
еще нра в АВС Кристалл (на химмаше в бассене), но там комнатка очень маленькая и после кого то сразу заходить напряжно...

мама
Екатеринбург

Я ходила в Территорию Загара на Ленина, 58. Прилично усе.., только дороговато - 14 рублей за минуту (это если без абонемента...)

мама
Екатеринбург

я хожу в арт -джем, во дворец спорта, он новый,эыыект супер!

просто посетитель

карочи, они их там вечно перепрятывают! я найду, они перепрячут! у консов спрашивать бесполезно аще, они их, наверное, и прячут! :)
начит, в последний раз видела рядом со всякими средствами для депиляции. как заходишь, поднимаешься, мимо дезиков и по правую руку... и обана!!! вот они! справа от стенда с "Пупой".
"Яблоко", которое на Малышева, кстати, я в виду имею!

мама

Мандприн на Пушкина. Там три турбосолярия, два из них - гут, третий - что загораешь, что радио слушаешь. Хожу с осени, каждую неделю по 10 минут. Просто смуглаяя кожа. Не люблю, когда по роже заметно, что постоянно в солярий ходишь - как маска смотрится такой загар (черно-коричневый),

мама
Екатеринбург

Леся

Я тоже в "Мулатке" загораю, первый клиент, мне пообещали как первому клиенту, подарок подарить какой-нть:) И еще в ""Шарме" на Красноуральской, я там танцем живота занимаюсь.
Вот уже 15 мин. позагорала, муж говорит, загар уже видно очень.
Да и мне очень нравится, здоровее как-то выгляжу.

мама
Екатеринбург

А кстати, чем и как надо мазаться?
Я еще не завела никакой косметики для загара. Я так понимаю, надо чем-то мазаться перед солярием и увлажняющим лосьоном после. Так? А чем лучше?

хочу стать мамой
Екатеринбург

А сколько там минута стоит? Моежт, тел. дадите?

мама
Екатеринбург

А кто-нибудь ходит в Фаворит на Блюхера? Как там?

мама
Екатеринбург

Девочки, а вопрос такой: ну спереди я намажу, а сзади кто спину маже то?

мама
Екатеринбург

Василёк
А кто-нибудь ходит в Фаворит на Блюхера? Как там?

Подруга моя ходит, довольна)

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня вот спина, собака, и так хорошо загарает. А вот ноги и руки до логтя даже со спец. кремами бледнее......

Тема закрыта
Причина:
";