Как талию сделать (по-быстрее)

автор
мама
Екатеринбург

Факт- пропала талия :) сровнялась с др.частями.
собираю эффективные способы как быстро ее вернуть на место!!

  1. банально- качать пресс (но подруге тренер сказал, что упражнениями можно только мыщцы накачать, а жир не уйдет)
  2. массажи (опыта нет- кто худел так. подскажите действенно или нет, стоит деньги тратить)
    3.Обертывания водорослями (?)- подруга посоветовала, но сомневаюсь, каж-ся что не оч.это эффективно и затратно
  3. бег (?)
    Вобчем не знаю чего и делать- время до лета мало, хочется макс.результат в короткие сроки! Но как? Нелп!
Екатеринбург

Обручем легко. Потяжелее который, но можно и обычный железный. Только каждый день и минут по 20.

просто посетитель

саму талию качанием пресса (прямых мышц) сложно будет сделать. это живот подтянет...
талия делается косыми мышцами живота (скручивания в разные стороны) и наклонами с утяжелениями. и тут главное после всех упражнений все мышцы хорошенько растянуть. :)

автор
мама
Екатеринбург

ага, забыла я про обруч-то!
кручу я его. Правда на 20мин. меня не хватает, наверное поэтому похудательного эффекта не вижу?

А массаж ктонить пробывал???

мама
Екатеринбург

Сама не пробовала,но у подруги есть практика!Разбили весь жирок и цилюлит убрался-но денег отдала в то время ДО ФИГА

Екатеринбург

Надо, чтобы хватало. :) И ежедневно. Именно для талии ничего лучшего, чем обруч, не придумано еще. Опуская всякие занятия на тренажерах, конечно. Я имею в виду, чтобы дома заниматься.

просто посетитель

еще кардинальный метод: есть поменьше и чистка организма (клизмы те же)

Екатеринбург

а как она это все убрала? расскажите плиз, жутко интересно стало :)

Екатеринбург

а где моно обруч нормальный купить...для таких целей как талия...

хочу стать папой!
Екатеринбург

Если этот ...флекс, то в Сити-центре были они. Стоят до фига.
В спорт-товарах - обычные утяжеленные

хочу стать мамой
Екатеринбург

а зачем ваще все это

автор
мама
Екатеринбург

Вчера сходила в салон.
резюме- талию предложили навести массажем, обертыванием, гидромассажем.
Выбрала Ванну с гидромассажем, т.к. боюсь антицелюлитный делать- больно
Сегодня первый сеанс.
Ну плюс еще сказали (прям как Крячко)- "Меньше жрать!" :)
Т.е выбрала я метод-
1.ванна с гидромассажем
2.обруч
3.меньше жрать
Ждем-с результатов ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девченки, жрать просто надо меньше вот и все, также бег хорошо помагает избавиться от лишнего веса....

мать Чемпионов
Екатеринбург

АврорА
А массаж ктонить пробывал???

У меня подруга на 30 см. в талии похудела, моими стараниями. +

АврорА
3.меньше жрать

АврорА
бег

АврорА
качать пресс

Санкт-Петербург

собстнна всё сказали)) одна талия никуда не уйдёт, только равномерно вместе в остальным лишним весом, со временем пропорции вернутся. ну и массаж и пр. подтянет кожу. мне именно антицеллюлитный массаж помог после родов вкупе с диетой. удачи!

мама
Екатеринбург

ptica_we
Обручем легко.

точна!!!!!
обруч лучше тяжёлый !!!! у меня вон бодифлекс (по моему так называется)..это такай штукенция тяжёлая!!!! и каждый день крутить!!!!
на себе испробыванно!!

ну и на ночь не есть! тогда воще краста!

Крячко
Меньше жрать!!!! +Медленнее жевать!!!=Больше жрать+быстрее жевать.

ага!!! аг!!!

мама

АврорА

вы вроде будущая мама, куда вы живот убирать собрались%)

а по теме: бегать и прыгать -то есть сбрасывать жир таким образом, и качать пресс - подтянуть мышцы

мама
Екатеринбург

красавица

а вы массаж делаете?

автор
мама
Екатеринбург

прошлогодний топик- тогда я еще не была "будущая мама" :)
нынешний живот никакими обручами убирать не собираюсь

хочу стать мамой
Екатеринбург

Крячко
Меньше жрать!!!! +Медленнее жевать!!!

плсю к этому все ж посоветую пресс покачать. жирок уберет еменьешей жрочкой простиет, а мышцы упражнениями подкачаете. И массаж не помешает. КОРОЧЕ ТОКА ВСЕ ВМЕСТЕ - ДАСТ ВОЛШЕБНЫЙ БЫСТРЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.

мама
Первоуральск

Обруч, и еще раз обруч! Сейчас хорошие продаются - тяжелые, гнущиеся, можно еще разные упражнения делать(с обручем)

Тема закрыта
Причина:
";