хочу ресницы длинные

мама
Екатеринбург

мне вот интересно стало, а бывает какое нить средство для ресниц. У меня вообще неровные, постоянно выпадают и новые растут, коротенькие некрасиво смотрятся, торчат во все стороны...и постоянно выпадают...

мама
Екатеринбург

Есть наверно и специальные, я раньше как то маслом мазала, ток каким уже не помню :) стали гуще и выпадать меньше, сейчас вот нада опять себя в руки брать.. это ж нада каждый день сидеть перед сном втирать...

Екатеринбург

МАслом касторовым мажут - меня в юности ненадолго хватило... :P

мама
Екатеринбург

репейным еще вроть
а мот нарастить ресницы?

мама
Екатеринбург

репейным это точно ,но что на счет касторки?????????!!!

мама
Екатеринбург

Очень рекомендуют смесь касторового и репейного масла. Касторка хорошая вещь для ресниц-проверено многими.

мама
Екатеринбург

касторка тоже в аптеках продается

мама
Екатеринбург

есть специальные туши, содержащие добавки, отлично влияющие на рост ресниц. они жирноватые и не водостойкие. их днем, а без макияжа можно и касторку, только чтоб в глаза не затекала %)

мама
Екатеринбург

а что это за чудо-туши такие? не подскажите?

мама
Екатеринбург

подскажу, пишите в почту ;)

Екатеринбург

Ну чтоб не выпадали, да, маслом надо мазать, еще питание правильное. А так чтобы кардинально изменить никак не получится, что уж заложено, только если наращивать, ну и тушь хорошую подобрать. Хотите прикол? Сестра моя, когда лет 15-16 ей было, начала краситься, ресницы длинные, загнутые, класс! Прихожу однажды - сидит РЕСНИЦЫ подстригает. Я в ауте, ты чего, говорю. Она: слишком длинные, я как глупая кукла выгляжу! Так что, вот она, женская натура во всем ее проявлении. Все-то нам неладно:)

мама
Санкт-Петербург

Я как-то на свадьбу наращивала, неделю проходила и они начали отклееваться (причем не равномерно), пришлось их все снимать. А прикол в том, что некоторые реснички были так ко мне приляпаны, что их пришлось отдирать вместе со своими и больше никакcrazy

Екатеринбург

Ага, их снимать в салоне надо. Красота - страшная вещь :)

мама
Санкт-Петербург

Мне в салоне сказали, что снять можно жирным кремом или растительным маслом. Вот я сама и снимала...

Екатеринбург

Подруженция моя и "одевала" и снимала в салоне. А сама я вот не делала. Тут родственница просветила, типа счас наращивают несколько ресничек в уголках, посмотрю на нее, если сделает, может, тоже попробую. Неземной красоты хачууу!

мама
Санкт-Петербург

Так я тоже так в уголках, а если на все веко наклеить, то как кукла и не красиво и не естественно

мама
Екатеринбург

Возле косметологии на Московской есть магазин,там продается французская мазюлька,просто супер,ресницы растут и густыми становятся,но я не помню как называется,стоит около 2000р.

просто посетитель
Екатеринбург

У Орифлейм есть питательный кондиционер для ресниц. Он в таком же флакончике как обычная тушь, только он просто прозрачный. Купила вот себе на днях, только еще не пробовала. А репейным маслом я в юности пользовалась - залила во флакончик из-под туши, чтоб было удобно щеточкой на ресницы наносить, реально ресницы длиннее стали :dada: , хоть меня и не надолго хватило (в глаза оно попадает)

мама
Екатеринбург

сейчас наращивают натуральный волос, на воск, держится долго

мама
Екатеринбург

Я наращивать не пробовала, но пробовала хим. завивку ресниц. Они у меня длинные, но прямые. Раньше постоянно подкручивала, мучилась и тратила много времени, а сейчас вообще супер - крашусь за 2 минуты с минимумом туши и вообще очень красивые глаза, даже взгляд стал другой. Советую!

просто посетитель
Екатеринбург

Такие хотите??? :P

мама
Екатеринбург

luda

есть специальные туши, содержащие добавки, отлично влияющие на рост ресниц. они жирноватые и не водостойкие. их днем, а без макияжа можно и касторку, только чтоб в глаза не затекала

напишите мне тож

хочу стать мамой
Екатеринбург

Касторовое масло реально рулит. Налить в флакон от туши и мазать на ночь ,в глаза ничего не попадает, да если и попадет ничего страшного. Ресницы меньше чем за неделю стали крепкие, расти быстрее начали. А орифлеймовским гелем для ресниц такого результата не добиться, его хорошо только под тушь наносить.

Тема закрыта
Причина:
";