Маски тканевые китайские рекомендации по использованию

автор
мама
Екатеринбург

Маски тканевые китайские( ну знаете, в пакетиках по 34 рубля продают ) рекомендации по использованию какие?
Можно ли их использовать несколько раз? чет я сейчас повалалялась в ней, а она подсохла...

мама
Екатеринбург

они вроде одноразовые.... Пакетик кстати можно разорвать, чтоб как один лист был и на декольте положить влажной стороной :)

мама
Екатеринбург

Мне на два раза хватает. Только надо хорошо пакетик закрывать

автор
мама
Екатеринбург

ага..сегодня испытаю, хватит ли на два раза...

мама
Екатеринбург

Че правда чтоли два раза юзаите??? %ООО я б нидадуууумался :))))))

автор
мама
Екатеринбург

Маш, ты че!!! я как то в какой то китайской лавке брала, та ваще клевая была, она просто в жидкости плавала, стоила также и юзала я ее раза три или четыре, пока не забыла про нее :D

мама
Екатеринбург

Че за маски хоть??%)

мама
Екатеринбург

нееее я выкидываю всегда сразу %)

автор
мама
Екатеринбург

да такие масочки приятненнькие в Млечном пути в дирике продаются..по 33 с чем то рубля...прятные ощущения после использования...хотя после желтка с пивом тоже ОЧЕНЬ приятные ощущения))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я храню в упаковке, которую кладу в пластиковый контейнер (такой, в котором творожная масса продается). Тогда хорошо влажность сохранятеся, и какая-никакая дополнительная герметизация. Посмотри тут про эти маски мы обсуждали
http://krasota.kak-ya.ru/by/sinderella/2006/03/30/4861/comments

мама
Екатеринбург

а мне эти маски не нравятся...эфекта никакого, упаковками их брала сначала, а потом разочарование наступило, но чтоб 2 раза использовать , - первый раз такое слышу :)

автор
мама
Екатеринбург

а от чего эффект есть, так самообман. положил масочку, полежал, кожа приятная на ощупь стала-уже хорошо))

Тема закрыта
Причина:
";