Как открываете БОЛЬШУЮ грудь, есть такая присутствует?

Екатеринбург

:P :D :P

мама
Екатеринбург

А у меня вообще прикол был:)) Пришли в гости к друзьям, у них маленькая лялька. Дитеныш увидел мою грудь, гзаза загорелись, тянет ручки и облизывается:)))) А у мамы его грудь небольшая. Вот он наверное увидел и обрадовался, что многго молока должно быть)))))

Екатеринбург

а мой на ИВ, так ему даже не интересно смотреть на мою большую... :D :D

мама
Екатеринбург

°РОМАШКА°

:)))) А Один раз у нас около дома папа с ребеночком гулял. Он меня увидел и как завопит: "Мама!!!":) тоже наверное голодный был:))
Мужик смущается: "Что ты, это не наша мама, мама сейчас придет":)) А ребенок рыдает навзрыд: "Мама и все", очень расстроился, что я ушла. Потом из окна посмотрела, пришла к ним мама.

мама
Екатеринбург

мдя. грустная тема :)
я не прячу и не почеркиваю. я уже к ней привыкла. :D
главное - хорошо подобранное белье. я уже не один раз говорила единственный магазин где есть такое - фламенко. там конечно недешево, но белье удобное и красивое. размер максимальный я покупала пока кормила - 80Н. по объему конечно, там есть больше, но чашки это максимальные.
сейчас - 75Е или F покупаю
футбы-рубашки-пиджаки не сильно в обтяжку. тоже найти проблема, т.к. р-р больше 46 иностращина (даже китай ) ничего приличного не шьет, нашей одежды
тоже выбор не богатый... если в груди сошлось - значит буду как пьеро - рукава до колена :D и попа с талией теряются под этим балахонов ваще
футболки неплохие белорусского трикотажа покупала

да, кстати, детишки мелкие все на меня таращаться и пытаются за хрудь ухватить :DСообщение было изменено пользователем 09-06-2006 в 14:03

Екатеринбург

М.АНЯ
если в груди сошлось - значит буду как пьеро - рукава до колена

точно...

У меня проблема с нижним бельем...все большие размеры такие страшные (бабские), в комплекте всегда плавки большие получаются, без комплекта, то косточки узкие, то просто как на слонихе смотриться, вот и приходиться перед мужем не надевать, а то не нравиться ему. ну это понятно,...

мама
Екатеринбург

я комплекты белья вообще не покупаю - ибо невозможно это.
ну про белье я сказала - бюстики во фламенко (красивое и удобное белье (дорогое правда ) . я себе 1 раз удачно там по 700 руб 2 шт. хапнула. а весной приехала - и блин, 3400 там оставила, тоже за 2 шт. :( ), а трусы - в пальметте обычно. у них в сити-центре магазины рядом
самая проблемная проблема - раздельный купальник Сообщение было изменено пользователем 09-06-2006 в 14:28

Екатеринбург

М.АНЯ
самая проблемная проблема - раздельный купальник

у меня сейчас к лету проблема эта встала, не только потому что не подходит,, но и растяжки у меня есть на пузе, хотя похудела хорошо...

е-мае, как я мечтаю о маленькой, даже почти плоской груди..никакого белья носить не надо, одел майку, топ и вперед... :dance2:

Екатеринбург

у меня еще муж такой придирчивый, сам шмотки любит, и меня "консультирует". Без него белье не покупаю, ну вкусы у нас совпадают...Единственная проблема-ему пооткрытей надо, а мне какого когда все темнокожие мужчыны приподнимаются, чтобы заглянуть...(мы у Таганского живем, тут много ходит китайцев, армянов и т.д.)

мама
Екатеринбург

да кстати купальник...
не подскажите где мона найти такой чтоб на грудь 4 размера, а низ 42-44. Или где раздельно низ и верх от купальника мона купить.
Или че 2 капульника покупать%)

Екатеринбург

хе, у меня тож 4 разме груди, а так 44, сама ищу...

Екатеринбург

Маммологи в восхищении )))

мама
Екатеринбург

ага и начни еще обижаться на всех

Заречный

в екатерининском спортмастер - купальники раздельные продаются отдельно верх, отдельно низ:) просто куча одинаковых по расцветке висит разного размера - выбирай:)

Екатеринбург

ну так яж на улочку то нормуль одеваюсь, если кто не понял... :)

Тема закрыта
Причина:
";