Как открываете БОЛЬШУЮ грудь, есть такая присутствует?

автор
мама
Екатеринбург

До беременности было ничего себе, сейчас, на 35-й неделе - ого-го!, что будет в период лактации??? Во что прятать, пардон, буфера? Скоро устрою распродажу топиков и блузок. Облегающие кофты смотрятся ужасно! Пошло и ужасно, дамы! Что делать? Боюсь лифчик снимать даже на ночь, вдруг отвиснут до пупа! В люди выхожу в мужской рубашке! Хэлп!

просто посетитель
Екатеринбург

а обхват какой? и ваще какие критерии - большая/маленькая?
если у меня традиционная двойка - это какая выходи у мине хрудь?

мама
Екатеринбург

Зато к такой груди наверное так приятно прильнуть мужшыне...м-м-м..я вот все думаю, если мой мне изменить, то наверное из любопытства только с бюстом размера так 4-5, чтоб так сказать разницу вкусить...

Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Вот и я думаю, что же будет с моей грудью, когда я буду беременная или когда рожу и буду кормить???

автор
мама
Екатеринбург

Ирбис
большая/маленькая

Критерии - если майки и топики на тонких блетельках смотрятся пошло! А еще если надеваешь облегающее, и его постоянно приходится одергивать вниз, т.к. оно все стягивается вечно на сиськи!

мама
Екатеринбург

тоже маюсь... сейчас худеть начала вместе в грудью - полегче стало.. а так - стесняяяяялась. .а муж балдеет и одевает на меня декольте поглубже :)

просто посетитель
Екатеринбург

Не скрываю :) гы хожу гордо выпячив.

мама
Екатеринбург

Like_a_Bird
его постоянно приходится одергивать вниз

автор
мама
Екатеринбург

DaNika
так приятно прильнуть мужшыне

Ога, все довольны были, а муж! Равнодушен абсолютно!!! Даже когда видим в кино например красивую грудь, я его спрашиваю - смотри, нравятся тебе такие аккуратные кругленькие сисечки? А он - ну дорогая, ты же знаешь, что я к этому равнодушен... Так что можно сказать товар пропадает даром))))))))))

просто посетитель
Екатеринбург

А у тебя с похудением грудь уменьшается, да? :) Везуха! А у меня она остается на месте, не двигаясь размерами.

автор
мама
Екатеринбург

olik
Не скрываю гы хожу гордо выпячив.

Эх, нет, я не могу))))) Начинаются приставания кавказских национальностей блин... Причем длина юбки значения не имеет, но стоит намекнуть на хруть - фсёёёёёёёё!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Мечта фсей моей жизни - хоть раз че-нить выпятить и услышать сзади приятное ВАУ!

автор
мама
Екатеринбург

КрОля
удеть начала вместе в грудью

И что, худеет грудь? Подруга мне сказала, что так и останется все. Кстати ходила тож с прыщиками и вобще худышка была, а после родов, хотя кормила всего 4 мес., таие шарики заимела, гордитсо вся

мама
Екатеринбург

эх, да вроде считается, что всегда грудь в первую очередь худеет.. Ну у меня не сильно схуднула, но все-таки.. Невозможно же покупать рубашки и пиджаки - или грудь стискивает варварски или в талии болтается безбожно...

мама
Екатеринбург

Да уж, наверное он у вас темпераментный эстонский мачо...Моему так очень нравятся красивые округлости. Вот он порадовался, когда я кормила и у меня был нормальный 2 размер, да я сама на себя не нарадовалась, а теперь....А-а-а, дайте деффки титек напрокат поносить!

просто посетитель

нам с вами надо эксперимент устроить.
накладки сообразить покачественнее и погонять с ними денёк. вккусить, так сказать, все плюсо-минусы)))

автор
мама
Екатеринбург

КрОля

А еще страшно, что она похудения обвиснет!!! Это еще хуже!

DaNika
эстонский мачо

:D :D :D

мама
Екатеринбург

:D :D хихи
Во врямя лактации был размер 5 наверное, с трудом нашла себе такой прибор, чтобы все это носить на своих плечах.
Я себя ощущала Памеллой Андерсон проста. Потом все сдулось до своего традиционного. Завидую соседнему топу, они летом могут без этого ужасного аппарата, под названием бюстгалтер, гонять :)

мама
Екатеринбург

вроде пока обвисать не собирается... просто немного менее объемные стали, но форма ттт не изменяется...

мама
Екатеринбург

я когда кормила, грудь у меня размера F была - все, никаких облегающих одежек, только свободные блузки и футбы
а так-то я конеш, одежду с декольте люблю, но вынуждена носить только такую, чтоб с бюстиком одевалась :( да и с бюстиками вечная проблема, т.к большой объем при маленьком обхвате - найти в магазине размер 65D - нетривиальная задача :)

мама
Екатеринбург

у меня у самой за беременность и год ГВ грудь выросла на 3 р-ра (был 2й, стал 5й)
хорошо, что понимаете про майки, респект
первое, что требуется - хороший бюстгальтер (чтобы держал грудь, не вырисовывался на спине и плечах), обо всяких изящных штучках из расшитых ружев придётся временно забыть, т.к. они буквально не выдержат веса :) и всё сползёт)
из одежды - блузки обязательно с воротником, на пуговицах (только не мужские рубашки, в них с такой грудь как хоккеист выглядишь) из достаточно тонкой струящейся ткани
можно трикотажные джемпера, только не лапшу (они и на хухыж то дёшево смотрятся), а из шелковистого трикотажа и узким треугольным вырезом (про круглый вырез забыть категорически)
если хотите майки (например летом), то в самый раз тоже из мягкого трикотажа (не обтягивающего, а облегающего), с широкими бретелями и треугольным вырезом

ну и напоследок успокою, что 99% мужчин предпочитают большую "налитую" грудь (не вымя а, тугую, именно как у беременных)
и через годик ГВ у меня грудь стала потихоньку возвращаться к прежним размерам (на лактацию это не повлияло)

мама
Екатеринбург

Да уж. Треугольный вырез - это наше всё!

мама
Екатеринбург

Так накладки не покажешь, блин в декольте, а так хочется иммено натуральной красоты

автор
мама
Екатеринбург

Veter

Пасиб за советы!
С лифоном реально проблемы... в спину стали врезаться, от тяжести наверно, которая спереди)
Еще как бы "налитость" сохранить... Как представлю, что они могут на жевоте лежать)))))

автор
мама
Екатеринбург

DaNika

Тока силиконы не вшивайте!
Я как-то встречалась с парнем (обожал мою грудь), который знал девушек с силиконовыми сиськами))) На ощупь говорит ненатурально и неприятно! Все на какие-то поскрипывания жаловался)))

Тема закрыта
Причина:
";