Шубка из кроля:) Как она Вам?

просто так
автор

Девочки, подскажите пожалуйста-у кого есть такая шубка? Не отморозили себе все зимой? Я смотрю-вроде есть очень даже симпатичные модельки и смотрятся не плохо. А самое главное тыс за 35-45 можно купить. До этого носила норку-знаю, и красиво и тепло..но совсем вид потеряла :( Надо что нить брать на зиму. Денег как говориться пока в обрез, вот и смотрю все на них. Или все таки взять пуховик и не выеживаться а?

мама
Челябинск

Мое мнение, шуба и пуховик - разные вещи. нужно и то и то. Или только пуховик. Но опять же, это только для меня. Если у вас спокойный, неспортивный образ жизни, то можно и только шубу... Теплая или нет не знаю, но вид теряет быстро. Я бы пуховик хороший выбрала

просто так
автор

Avina
но вид теряет быстро

а можно узнать-на сколько быстро? пару лет то проношу?

мама
Екатеринбург

кролик очень сильно линяет, мех с него сыпется только так. у меня у подруги такая шубка есть, вся одежда в меху постоянно

просто посетитель
Екатеринбург

Смотря какой кроль. У меня курточка из стриженного была (гладенькая), сезона 3-4 носила, но не постоянно, да и прохладно в ней было.
На пару лет шубки должно хватить.

просто так
автор

Nadyashik
кролик очень сильно линяет, мех с него сыпется только так

О как.. так он вроде стриженный мех то, не должен по идее

просто так
автор

MsPlushka
На пару лет шубки должно хватить.

Вот я на это и делаю акцент. Надеюсь что все таки потом смогу осилить добротную шубку.

MsPlushka
да и прохладно в ней было.

а вот это настораживает. Я без машины, то есть особо греться не будет где.

...

у меня не линял. стриженый кролик. но за сезон мех вытерся а лктях и рукавах. еще этот сезон отошу и все.
ЗЫ: этоя еще в маршрутках не терлсь. всегда на машине. а так еще быстрее умрет наверное)

мама
Екатеринбург

Возьмите шубку, а на сдачу пуховик.

просто посетитель
Екатеринбург

mama
Надо что нить брать на зиму. Денег как говориться пока в обрез

я б дубленку тогда поискала

мама
Санкт-Петербург

У шубы из кролика очень дешевый вид. Лучше пуховик - практичнее, наряднее, теплее.

мама
Екатеринбург

mama
О как.. так он вроде стриженный мех то, не должен по идее

у подруги не стриженый вроде.... может стриденый так не лезет ;)

просто посетитель
Екатеринбург

nadik974
Я без машины, то есть особо греться не будет где.

Тогда точно пуховик лучше купить: тепло, легко, постирать в любой момент можно, снег-дождь- все пережить сможет.
Откладывайте денежку потихоньку, через год-два купите заветную шубку.

просто так
автор

nadik974
У шубы из кролика очень дешевый вид.

По мне так-вроде ничего так ;) вот примерно такие

просто так
автор

MsPlushka
Тогда точно пуховик лучше купить:

Да, пуховик тоже думала взять..так сказать "на сменку" :)

Аноним 680

Я в прошлом году тоже с этой проблемой мучилась ,пошла за рексом ,а купила шубу в лапландии за 32000(и сразу скидку еще сделали получилось 30000)Из кусков норки,но куски крупные,смотрится не плохо.Раз из кусков то двойной слой утеплителя.Шуба легкая,теплая,ни чего не лезет,сей час вот её достала посмотрела вид ,как у новой.Вот такого плана шуба у меня.

просто посетитель
Екатеринбург

спрячусь
вот примерно такие

И, правда, симпатюльки такие. По картинке не подумала бы, что кроля :=-O:

просто так
автор

MsPlushka
И, правда, симпатюльки такие. По картинке не подумала бы, что кроля

аха сама Ф шоке)) даже съездила померила- смотряться Ооочень прилично ( под бобра стриженного косят ;) )

спрячусь

да тоже мерила такие- но как то не "к лицу" так сказать она мне :) Может просто модель не моя, я как баба в чайнике в ней смотрелась

мама
Екатеринбург

Яя
у меня не линял. стриженый кролик. но за сезон мех вытерся а лктях и рукавах. еще этот сезон отошу и все.
ЗЫ: этоя еще в маршрутках не терлсь. всегда на машине. а так еще быстрее умрет наверное)

++++++++
все точно так же было :)

мама
Екатеринбург

почитайте отзывы в моей теме http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10259440&iq=24, я решила не покупать...............

мама
Санкт-Петербург

mama
мне так-вроде ничего так

Ну не знаю-не знаю, по мне дак такая шуба напоминает банный халат с поясом.
Если денег в обрез - пуховик.
Шуба из кусков - это шуба из ниток
Автор, почему вариант дубленки не рассматриваете?

мама
Екатеринбург

mama
все таки взять пуховик и не выеживаться

или

миндаль
я б дубленку тогда поискала

просто посетитель
Новоуральск

У меня стриженный кролик короткий. 4 сезона относила. Мех нигде не вытерся только пожелтел немного. Сильно не мерзла, ездила в общественном транспорте. ИМХО Такую шубку + пуховик и ничо больше не надо, если денег не лишку. Новая выглядела отлично, от норки стриженной ни разу никто не отличил ;)

мама
Санкт-Петербург

Мамулечка-красатулечка
от норки стриженной ни разу никто не отличил

Это вам комплимент пытались сделать, чтоб вам приятно было. Кролика сразу видно, даже стриженного, специалистом быть не нужно.

просто так
автор

K_a_t_y_a

Спасибо) Я смотрю вкус у нас с Вами одинаковый ;)
Млин, но и мужа у мну неть кляньчить не у кого))) БМ покупал норень когда то..Эх, проносилась зараза..
Вы то сами что в конце концов прикупили? может на енота следует обратить внимание Но она такая Боооольшая..

мама
Екатеринбург

mama
Вы то сами что в конце концов прикупили?

да ничего пока не выбрала.......надо искать

mama
может на енота следует обратить внимание

мама у меня купила себе енота...... очень даже ничего :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";