скоро весна, хочется...

автор
мама
Екатеринбург

хм, а хочется всегда..и не только хлеба с маслом.
Вот где бы найти визажиста, стилиста и прекрасного парикмахера, чтобы все в одном флаконе, а? хочется новенького. чтобы прийти сесть, расслабиться, пусть сотворят чего хотят, только чтобы профи был настоящий. а на красоту денег не жаль..

автор
мама
Екатеринбург

не ради рекламы.. в ТЦПИ стриглась, понравилось, очень. все заценили. а чтобы еще другие мастера были. ну пусть по отдельности... плиз.

автор
мама
Екатеринбург

угу, тот самый! а мастер.. увы, не помню. вроде Ирина. а понравилось, методом проб и ошибок. в разных была.. после ....стрижки грят... аааааааааааааа! что с тобой сделали... ...?
там у девах наверное опыту поболе, глаз более зряч и со вкусом тоже. ну и потом за денежки там и удобства и общение другое, кофее, журнальчики... улыбаются. работа у них такая. приятно.
пусть хоть не каждый день там стрижешься, но зато выхла я оттуда королевой.. мда..

Москва

.

автор
мама
Екатеринбург

мечта, однако, угу) ...я на след. неделе хочу еще глюколевый пилинг сделать. делала в том году, понравилось. лицо не красное, сразу не стыдно людям показаться.. эффект ощутимый. их нать три по ходу сделать, чтобы полностью обновить слой кожи, а я одын сделала. так понравилось очень. и недорого. 800 рэ.

мама
Екатеринбург

я вот думаю тоже о нем, я работаю в соседнем доме, зашла поинтересовалась, но мне еще пока нечего стричь))))

мама
Екатеринбург

А где это за 800 вы делали, а тоя сделала в эту зиму савсем за другие деньги, не говоря уже о пстпилинговом уходе

автор
мама
Екатеринбург

делала в "Сударушке" на ул. Волгоградской. там по записи.

мама
Екатеринбург

А на какой косметике, я делала на "Кристине"

автор
мама
Екатеринбург

извините, я не помню. но туда пойду. сеструха в "Эдэм"е делала.. с красной физиономией ходила три дня.. караул.... а мне как-то сразу покатило. там от типа кожи зависит. врач-косметолог подберет и подскажет. но это того стоит. это не реклама. вообще позвоните...узнайте. недавно ходила, пока тока фруктовый делают.. этого пока нет... но я слежу за ходом событий

мама
Екатеринбург

Ну я ходила красная и шелушилась долгонько - косметолог говорит, что это индив. реакция - очень редко бывает, фруктовый мне кажется весной уже нельзя или нет?

автор
мама
Екатеринбург

девочки я не косметолог, у меня даже медицинского нет, не знаю. ща ведь как в принципе, если пришли и Вам надо, то сделают. вопрос денег. может конечно я не правда. но выбора ща на рынке услуг много

мама
Екатеринбург

Так то оно так, но вы все-таки уточните, по-моему пилинги нельзя делать весной, так как солышко - можете заработать пигментные пятна, вместо обновленной кожи, хотя я то тоже не профи в этом

автор
мама
Екатеринбург

денег -то назад содрали с мерзавцев? еще за моральный ущерб..обидно за вас, однако... всякое бывает, никто, увы, не застрахован

хочу стать мамой
Екатеринбург

девочки подскажите, где как его там " карвинг" кажется сделать можно.

мама
Екатеринбург

в Мадонне М на Бардина карвинг делают

будущая мама
Екатеринбург

кстати о мужчинах-парикмахерах... не подскажите мне, где эти самые мужчины обитают? в каких салонах? и по опыту как?
а то мой дорогой-любимый-единственный замаялся уже у девок стричься - говорит, руки у них не оттуда растут, а его бывший парикмахер (мужчина с руками откуда надо) уже больше года ооочень далеко, к сожалению

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мастер-универсал мужчина есть в салоне Альянс, на К.Маркса около бывшего Пигмалиона (между Бажова и Луначарского). Мне понравилось и отношение и стрижка.

будущая мама
Екатеринбург

да-да, видела в Альянсе
хорош, говорите? значит надо попробовать

Тема закрыта
Причина:
";