Шапка меховая на вязаной основе...хм..

мама
автор

купила сегодня шапочку на вязаной основе с мехом чернобурки. выглядит интересно, аккуратная такая, к шубе красиво. но... прошлась по улице - холодновато как-то... %) у кого такие? при какой температуре носите?

Анонимка

я обычную тоненькую вязаную нашу тепло :)

мама
автор

я тоже носила, но у меня шуба без капюшона. хотела потеплее....не получилось :( может норковый берет купить?

мама
Екатеринбург

Холодно в них. У меня чернобурка, типа формовка или как называется, короче плотная такая, тепло в ней.

мама
Екатеринбург

Эврика*
У меня чернобурка, типа формовка или как называется

Есть. бесит неимоверно, ниче в ней не слышу. Есть еще вязаная из меха, типа тянется, все получше

мама
автор

вот уже поняла, да поздно :( фигня какая, в магазинах, кстати, сплошняком такие - полутонкие каки е-то....ладно хоть не бешеные деньги стоит..придется видно другую покупать...а выглядит красиво тако-то...думаю, может подшить в нее что=нибудь хотя бы науши..ил ии тонкую шапочку вовнутрь.

мама
автор

вязаную из меха побоялась брать - там явные дырочки были ...надо будет купить норку что-ли...

мама
Екатеринбург

Собираюсь купить такую- чернобурка на трикотаже. Задумалась. Но кролика вязанного носила и никаких проблем- не мерзла. А вы, если не секрет, за сколько её купили. Я мерила за 8 тыр- очень плотной показалась.

мама
Екатеринбург

Дамиана
ниче в ней не слышу

У меня такой проблемы нет, слышу в ней хорошо, а вот в капюшоне от шубы(с обеих сторон мех) плохо слышу.

мама
Екатеринбург

У меня песец вязаный, градусов до 10, и то без ветра. Ангорская шапочка гораздо теплее. И дешевле А

Эврика*
чернобурка

с мутоном и ушами ничего, теплая.

мама
автор

за 7. думаю, что дешевле есть. На самом деле. не рекомендую. хотя может быть для немерзляк нормальнро. оставлю, наверное, просто понравилась. но для тепла придется еще брать. думаю - обычный норковый берет купить , чтобы глубоко сидел. Думаете, нормально будет?

мама
Екатеринбург

мама
нормально будет?

Наверное, они почти всем идут. Я несколько лет проходила в подобном, очень тепло, даже, на мой взгляд, чересчур. Куплю чернобурку все равно, я не очень мерзлявая и капюшон у шубы есть.

мама
Екатеринбург

мама
прошлась по улице - холодновато как-то... %) у кого такие? при какой температуре носите?

мне не холодно,сегодня на улице не была,а вчера и позавчера нормально в ней ходила.

мама
придется видно другую покупать...а выглядит красиво тако-то...думаю, может подшить в нее что=нибудь хотя бы науши..ил ии тонкую шапочку вовнутрь. подшейте,в Атлантах есть подкладочная ткань строченая с очень тонким синтепоном (или какой-то утеплитель), можно сварганить по образцу и подобию

Екатеринбург

я купила кролика на трикотаже сегодня, мне было оооочень тепло, и все слышно... довольна вообщем...

мама
Екатеринбург

Маленькая рыбка ©
я купила кролика на трикотаже сегодня

Мне тоже нравится, но у меня сетка с вплетенным мехом. Даже стирала - и ничего, как новый.

мама
автор

может мне показалось? попробовала пододеть шапочку вовнутрь, сама шапка стала менььше, как-то хуже сидит. а растягивать то ее нельзя - будут видны полоски между мехом....что-то расстраиваюсь..теоретически ее можно сдать обратно? или уж оставить...

мама
Екатеринбург

Оставьте, не каждый день такой ветер, не продувает только цельные шапки. А в них не так удобно. Я бы оставила.

мама
Екатеринбург

у меня такая шапка.. До -20 она, потом продувает, брала за 5

мама
автор

ну, ладно, наверное, оставлю. хоть не за 20 купила. если что, потом маме подарю ;) она у меня совсем не мерзлячка

мама
Екатеринбург

pissotrublei
Мне тоже нравится, но у меня сетка с вплетенным мехом. Даже стирала - и ничего, как новый.

кролик хорошо стирать собачьим шампунем ;)

мама
Екатеринбург

У меня песец вязанный, всю прошлую зиму в морозы отгоняла - ТЕПЛО и СЛЫШНО ВСЕ ХОРОШО)))))), хотя вообще-то, я мерзлявая......

May
мама
Екатеринбург

Kovrigkina
У меня песец вязанный, всю прошлую зиму в морозы отгоняла - ТЕПЛО и СЛЫШНО ВСЕ ХОРОШО)))))), хотя вообще-то, я мерзлявая......

плюсуюсь

мама
Екатеринбург

У меня такая. Одну уже износила. Купила новую. В них холодно, но я все равно ношу. Мне только такие шапки идут и нравится, что они мягкие, можно в сумку сложить.

мама
Екатеринбург

Я тоже к такой присматриваюсь. Была вязаная норка, но ее уже износила. Вот и хочу приобрести из чернобурки либо енота. По цене не сориентируйте, именно по вязаной шапке?

мама
Екатеринбург

мама

купила сегодня шапочку на вязаной основе с мехом чернобурки. выглядит интересно, аккуратная такая, к шубе красиво. но... прошлась по улице - холодновато как-то... %) у кого такие? при какой температуре носите? 

У меня такая шапочка, ношу ее 3 год - довольна! Не холодно, если, конечно, вы не ездите на общественном транспорте с утра до вечера... :)

мама

У меня такая же, песцовая, на трикотажной основе, очень холодно в ней, у невестки просто вязанный кролик, тоже холодно, она под нее еще вязаную шапку одевает.

Тема закрыта
Причина:
";