Бигуди - осьминог пробовал кто?

Увидела в роликах в соцсетях, на вб такой приблуды море.
Может пробовал кто на длинные волосы? Как спится с ними ночью?

Дочка школьница делает, спит как обычно

Аноним 979:

А эффект как?

Алмаз_твоего_сердца: А эффект как?

Зависит от доп средств. Наносите ли что-то и фиксируете ли потом. Со всякими пенками получше. Дочь делает просто на чуть влажные после душа и получается легкий локон.

А на что к ним волосы крепятся?

Аноним 44:

Волосы закручиваются вокруг лоскута, а потом в некоторых моделях внизу резинкой перехватываются.
Когда-то, неизвестный истории человек, додумался завивать волосы на носки. Принцип был тот же. Кто-то потом модернизировал эту идею до такого сооружения.

интересно
я бы наверное попробовала надеть наоборот
резинку с хвостами ОТ лица
объем будет лучше

как еще это сооружение не содрать с себя во сне

Аноним 979: Дочка школьница делает

+++
моя только на капроновые колготки так делает, несколько пар берет и на каждую колготину накручивает

Дочь крутит на длинные волосы, на слегка влажные (почти сухие), во сне не спадывают. Локоны красивые получаются.

Алмаз_твоего_сердца: Увидела в роликах в соцсетях, на вб такой приблуды море.

А на озоне еще больше и дешевле

У дочки длинные волосы бигуди в виде бархатного пояса с наполнением. Отлично держится, крупные и красивые кудри. Тут много полос, спать наверное менее комфортно и жарко.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы