замена тональнику Estee Lauder Double Wear

последние лет 5 пользовалась Estee Lauder Double Wear, сейчас говорят они изменили формулу и он напрочь изменился, даже оттенки все поменялись. блин, зачем они это делают непонятно... девочки, кто поклонник этого тональника чем вы его заменили?

сама не пользуюсь, недавно у блогера пост был

Я мало что пробовала, но могу похвалить только тоналку от Академи, стоит как чугунный мост ((((((( идеально ложится, не подчёркивает сухость, ровный тон. В прошлом году была 7к, в этом и не знаю если есть деньги - рекомендую. А я пока летом ничем не пользуюсь, коплю к осени

Я после ухода из РФ бренда Lancome долго пыталась найти замену моего любимого тональника Teint Idole Ultra Wear
Catrice жуть, сушит, выделяет все неровности. Kiko Milano разные пыталась - вообще рядом с Ланком не стояли.
в итоге вернулась к "санкционному" Ланкому - из-за границы на Озоне (продавец из Турции) или из отпуска про запас привожу, например из ЗЯ в Казахстане - там вполне приемлемые цены
по поводу тона - Ланком тоже в какой-то момент поменяли палитру, но у них на сайте нашла таблицу, какие старые тона соответствуют новым - может у Estee Lauder такое тоже есть?

анонимчик: чем вы его заменили?

Пока ничем. Несколько лет назад пользовалась катрис как из второго поста, устраивал на 100%, но потом то ли формула поменялась, то ли у меня кожа стала жирнее, и крем плывёт и окисляется в оранжевый(((
Много всего из масс маркета опробовала по советам блогеров, более менее зашел этот крем. Но он плотный и по устойчивости всё равно уступает.

Диор форевер вроде как тоже матовый, может пробовал кто?

Попробуйте Mac. Я очень долго диором пользовалась , потом тоже , то с производства мой тон сняли , потом сменили саму серию крема , потом совсем не гуманный ценник стал и я сейчас вернулась к мас . Вообще мак и эсте Лаудер один производитель . Попробуйте у девочек в ЗЯ подобрать вам тон. Я и Корейскими тональниками в разные периоды пользовалась - все равно возвращаюсь к Mac - реально фантастичный крем. У них и матовый и сатиновый финиш есть и плотность тоже разная .

Nadine55555: Mac

Покажите пожалуйста наглядно, не могу найти

Аноним 444:
Море оттенков - «студия фикс» самое матовое и стойкое покрытием. И этот оттенок совершенный)))) Есть у мак флюид с таким же тоном , очень легкой с сиянием , его летом ношу . Повыбирайте с консультантом . Вообще мне даже переливали в одноразовый доп мини контейнер , перед покупкой, тон который выбрала , его дня на два хватило - убедится что тон мой )))

Перешла на минеральную пудру и не могу нарадоваться.

Могу много назвать аналогов, вообще я раньше была просто бьюти маньяк по люксовым тональникам, прям фетиш какой то.., наиболее близкий к эсти Лаудер это диор фореве и ланком идоль ультра, но на жирной коже он хуже себя ведёт (( я нашла для себя вариант идеальный в плане стойкости и покрытия - ревлон калор стэй для жирной кожи на мой взгляд это полный аналог диора, за исключением конечно отдушки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы