Солнцезащитный сухой спрей вместо гарньер 50

В прошлом году брали спрей Гарньер спф 50, очень понравился, но семье из 4х человек его дня на 2 хватает( Почему-то сейчас он редко встречается в продаже и цена негуманная. Может есть хорошие аналоги подешевле?

Есть даже лучше по соотношению цена /качество , корейский
Гарнье - дрянь полная после него

Присоединяюсь к автопу выше, jm solution только у меня зеленый

syliko: jm solution

У меня такой же, розовый запах просто швах

Манулa: корейский

Нашла, посмотрела. В составе на втором месте спирт. Для чувствительной кожи и детям не рекомендую.

А как насчёт нивея 50, кто нибудь пользовался? Помогает не сгореть? Интересует, если жара+40 и выше (не наш юг).

Аноним 468:

Я пользовалась, для меня такой же как гарнье

Нивея ни чуть не хуже гаренье. Если средства позволяют, то можно ещё ля Рош позе посмотреть

somebody_more: ля Рош позе посмотреть

Раньше брала, когда был около 1000-1500 руб , сейчас уже 2500 руб, жаба душит.

Манулa: Есть даже лучше по соотношению цена /качество , корейский

Там состав - смерть коже

Я купила banana boat. Вроде так пишется. Спрей и крем, сейчас съездим в Сочи, протестируем. Хвалят его, как несмываемый морской водой. Ну посмотрим.

Манулa:

syliko:

Мурлик:

Девочки, для лица тоже используете?

Аноним 662: Девочки, для лица тоже используете?

Для лица я бы не стала пользовать, есть специальные средства же для него.

Лагерта:

Спасибо, я знаю) но вот именно в спрее, что посоветуете, для обновления спф в течение дня, например после работы крем уже не работает 100%

Аноним 662: но вот именно в спрее

А, поняла, нет, я спреем не пользовалась никогда, я на солнце стараюсь не бывать вовсе, мне крема достаточно на пару-тройку часов, если выхожу из дома (на моря не езжу).

Аноним 662: но вот именно в спрее, что посоветуете, для обновления спф в течение дня,

Ля Рош спрей-вуаль

Мне кажется, на семью из 4 человек любой спрей будет улетать очень быстро. Может, посмотреть не спреи, а молочко или крем SPF 50 в больших флаконах, обычно выходит заметно экономичнее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы