Похвастайтесь дождевиком

Обожаю гулять под дождем, но зонт вообще не спасает.
Нужен долговечный хороший симпатичный дождевик. Лучше наверное совсем длинный. Или порекомендуйте какой выбрать.
У меня сейчас пакет из тая, но это шутка, а не дождевик

www.wildberries.ru/catalog/158396111/detail.aspx
Я такой покупала с внучкой гулять. Не промокает, очень удобный

Плащ- палатка в пол. Или по типу пончо из ткани непромокаемой. На Яндекс маркете есть, но не нарядные, зеленые, в основном

У меня от Harry Hatchet уже несколько лет. Отличный для дождей и на лето, и на осень с доп слоем

Сухарик сладкий: очень удобный

Блин, а ноги внизу не мокнут? Я в джинсах в основном

Oga-Oga: Harry Hatchet

Дороговастенько))
В сумку не запихнуть?

Такой, Rains. Несколько лет ничего ему не делается.

У меня обычный из Modi, в прошлом году купили в Питере, они тогда спасли наш с сыном мини-отпуск
Поплотнее, чем пакет. Мне он длинный, сын ростом 173, ему до середины голени примерно

Обычнвй из магнита не короткий, плотный. Испробован Питером и вот недавно на движение ходили в самый ливень попали. Сухая осталась. А у зонтов протекало где спицы.

Вот как у анонима 983 такой. Цвет только розовый.

Аноним 248: сумку не запихнуть?

Нет

*самакоролева*:

Все ноги мокрые,куртка какая то)

Аноним 248: Блин, а ноги внизу не мокнут? Я в джинсах в основном

Мокнут, конечно, если проливной дождь, у меня быстросохнущие брюки, высыхают потом быстро, в джинсах будет противно.

У меня такой, прошел тест в ливни на красной поляне и у нас. Цена-качество.
Но ноги плащ не убережет никакой, все равно будет стекать вода с него на джинсы при ходьбе - нужны еще и дождевики на обувь.

ARDECO Дождевик мужской женский с капюшоном плащ в поход на рыбалку
www.wildberries.ru/catalog/64632777/detail.aspx

Аноним 248: Блин, а ноги внизу не мокнут?

Нет вроде он широкий. Но я в минисапогах была, так что норм

У меня чебпро дождевик. На вб брала, сейчас моей расцветки нет. Из плащевки. Отличный. По цене до 1000 точно стоило
Плащ дождевик на молнии ЧЕБПРО www.wildberries.ru/catalog/29756511/detail.aspx

Штаны и анорак из декатлона много лет. Анорак проверен Сочинским тропическим ливнем. После этого и штаны прикупила, промокнув тогда ниже талии насквозь. Сворачиваются в свой собственный карман до размера открытки. Не знаю, в наличии ли сейчас, сайт не работает

Просто посмеяться. Покупала в прошлом году дождевики. Нужно было для подростков. Именно этот отзыв впечатлил.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы