Поделитесь своими любимыми блесками для губ

За свотчи отдельное спасибо

Блеск от слова блеск. Как без шиммера то? Они все такие.

goldapple.ru/19000222407-beauty-glow-injection
Вот этот уже третий пользую, очень нравится, у него такая текстура, нежная, тающая

Тоже интересно. Еще чтобы не липкие были. Когда то давно пользовалась блеском Диор. Идеальный был.

Последнее время полюбила масло для губ. Бюджетное loreal
Есть еще арт Деко, Лореаль мне нравится больше.
Там нет блёсток и шиммера, просто эффект стеклянных губ.

С шиммером нравится Kiko 3d, pupa
Не липкие.

Вот лореаль

Вот пупа и кико

Вот такие купила, на озоне. Была акция 2=1. Мне нравится. И цена вышла копейки

Очень классные у KIKO и уход, и красота

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы