Есть ли жизнь после диеты. Как не поправиться

Аноним 814
автор

Девочки, добрый вечер. Вот уже крик души у меня. Сил нет. Есть хочу. 2 года назад весила 100 кг, развелась с мужем, и на фоне сильного стресса и депрессии начала наконец-то худеть. Просто перестала есть, из еды было на завтрак яйцо, зелень. На обед кефир. И много воды. Все. Очень быстро снизила вес. Есть полноценно так же не начала, очень жёстко себя контролировала. Похудела до 62 кг. Потом вновь вышла замуж, семье то надо готовить, детям и мужу,и пошли у меня муки ((. Я голодная до жути. Меня бесит этот кефир, вода и все вокруг)). В выходные позволяю себе немного покушать. Начала пересиливать себя, и пытаться кушать полноценно. Мясо и овощи например. Так же воду пью. А хочу суп съесть и пюре с котлетой. Что в итоге: как только я начинаю есть,вес начинает расти. Я чуть ли в слезах опять на полное воздержание. Начинает расти попа и ляхи, это ужас((. Тело и так стало как холодец, кожа не в тонусе. Пью витамины,коллаген. И не прекращается чувство голода,даже если немного покушаю. Как будто и не ела. И вес идёт не в ту сторону (((. Попила месяц белок и аминокислоты, эффекта не заметила,не знаю,может мало. Как войти в нормальное питание? И главное,не толстеть? Как убрать эти ляхи и попу? Знаю,что дефицит калорий. Дак у меня и так их недобор

Аноним 498

Аноним 814,

Угробили метаболизм голодовкой.

Аноним 142

Вы что над собой издеваетесь . К эндокринологу и потом к диетологу . Распишут вам все. У меня знакомый так похудел и не набирает, потому что по схеме врача питается .

Аноним 10

Системы нет. Я готовлю дома семье. 1,2 выпечку. Им пюре, себе картошку отварную. Котлеты запекаю в духовке,семья разницы не замечает. Суп худеющим можно любой. 1800 ккал ешьте-неделю наблюдаете, вес стоит, через неделю ещё 100 кал убираете. Думаю у вас на 1600 хорошо пойдёт вес. Если семья утром ест кашу, смело и себе накладывайте, но грамм 150, яйцо отварное в качестве белка+сыра кусочек. До обеда спокойно дотянете,если голодно,то батончик протеиновый. Но они разные, нужно читать состав. Можно питаться правильно и быть стройными. Дома можете приседать,качать пресс ,делать упражнения с гантелями. Лето, побольше гуляйте с детьми. И побольше оптимизма!!!!

Аноним 369

Аноним 814: полноценно. Мясо и овощи например. Так же воду пью. А хочу суп съесть и пюре с котлетой. Что в итоге: как только я начинаю есть,вес начинает расти

Я тоже много готовлю на семью и борщ и солянка и котлеты. Просто сейчас ем всё, но порция это мини миска как кошачья))). Ну хлеб и булки вооще убрала. Вес не возвращается, но и не падает. А надо ещё 10 кг.

Аноним 814
автор

Аноним 10,

Спасибо за информацию, и поддержку. Очень много ходила, по 10 км в день. Сейчас под забросила, начались проблемы с ногами. Подлечилась, буду вновь возвращать ходьбу

Аноним 814
автор

Аноним 369,

Я пыталась кушать немного из меню семьи. Первое не ем. Ела например одну голень или котлету и салат из капусты или просто зелень. Ужина нет. А вес не падает и ползет вверх

Аноним 10

Аноним 814,

А вы на обед ешьте голень,салат и макароны.ужинсалат овощной и банка тунца. У вас организм не отдаёт вес,потому что в стрессе. Надо расскачивать метаболизм. Я ем 5 разв день , если встал вес и не уходит недели 2-3 я ем все что хочу 1 день роллы, кусок торта и раз от скачка ккал у меня за след неделю после дня зажора может улететь 1 кг. Не бойтесь еды. Учитесь питаться правильно. Нет ужина-это беда

Аноним 814,

Боже! Как вы себя истязаете.

Аноним 814: Как войти в нормальное питание? И главное,не толстеть?

Нащупать вашу норму, вписать в неё нормальные продукты. Позволять себе грехи, но только иногда.
На голодовке всю жизнь никак не получится.

Аноним 814
автор

Аноним 10,

Спасибо, очень важно для меня. Боюсь еды. Съем и потом корю себя,что поправлюсь. Встала на весы сегодня и поняла,что зря ела

Аноним 814
автор

TOD's,

Честно,сама уже не рада. Но, и не дошла до цели ещё,а уже ничего не выходит

Аноним 814
автор

Килька в томате,

Да я это, конечно, понимаю. Хожу вечно голодная

Аноним 814,

Сейчас , знающие направят вас в нужное русло.

Я ем мало, но не голодная.
Завтрак у меня капучино, обед допустим форель с брокколи, или яйцо с овощами и сыром. Ужин творог с бананом и семенами льна.
Иногда ещё кофе допом.
Обмен веществ хреновый всю жизнь.
Как то привыкла.
Иногда роллы или нормальные блюда в кафе ем.
Много раз пробовала раскачать, ничего не вышло.
У вас очень хороший результат
Нужно теперь пробовать искать свой рацион.
Чтоб и наедались, и не хотелось 3 добавки, и вес не шёл вверх.

Аноним 814
автор

Килька в томате,

Вот это самое сложное,поэтому и написала сюда, может помогут подскажут мне что. У меня тоже, с метаболизмом беда. Ещё и отеки всю жизнь со мной

Аноним 814: Ещё и отеки всю жизнь со мной

С ними надо решать вопрос. Искать причину.
У меня почки так себе. Но и плюсом с лимфой оказались проблемы. После курса массажа отёки ушли с талии и лях. Скоро год как не возвращаются. Остались на лице и пальцах время от времени.

Аноним 814: полноценно так же не начала, очень жёстко себя контролировала. Похудела до 62 кг. Потом вновь вышла замуж, семье то надо готовить, детям и мужу,

Пусть муж готовит.

Аноним 814
автор

Фигура речи,

Не вариант, муж приходит на обед и ночевать. Готовить ему некогда. Я занимался своим делом,у меня есть время на домашние дела. Вопрос в другом

Аноним 814
автор

Килька в томате,

Я прописала препарат для лимфы,увы,эффекта не было. Почки не проверяла,а надо бы, конечно. Пока устала от врачей,только начнёшь и понеслось.

Аноним 814: прописала препарат для лимфы,

Массаж пробуйте.

Аноним 814: Почки не проверяла,а надо бы, конечно

Надо, и сердце тоже.

Аноним 814
автор

Килька в томате,

ЭКГ проходила, все в порядке

мама
Екатеринбург

Аноним 814: может помогут подскажут мне что. У меня тоже, с метаболизмом беда

Вам к специалисту надо к врачу! А не на форум. Обследоваться и комплексно лечиться. Вы не здоровы.

Аноним 933

Автор, с таким питанием вам грозит остеопороз и саркопения. Все ткани организма белковые, и при нехватке белка постепенно разрушаются жизненно важные органы. Ошибка многих в том, что считают "калории" (в которых измеряется тепловая энергия и теория калорийности осталась теорией, т.е. никем не доказана), и не учитывают пластический обмен , т.е. регенерацию тканей, которая происходит постоянно - клетки обновляются. А из чего организм будет их строить при отсутствии строительного материала - белка? Из жира что ли? Подумайте о своем здоровье пока не поздно. Белок в питании должен быть на первом месте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";