Чем заменить кефир?

ZB
автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста чем можно заменить кефир/йогурт/ряженку? Мой последний прием пищи это 0’5 кисломолочки и банан, салат греческий еще. И стало мне в последнее время именно после нехорошо - вздутие, неприятные ощущения, метеоризм может быть.
Утром кофе с молоком, йогурт не питьевой, сыр - все отлично. Но вот вечером такое(.
Мне нужно что то не калорийное, обьемное и без сахара. Творог я не ем, готовить что то нет возможности - ем ужин на работе, то что принесла с собой.

мама
Екатеринбург

Автор, вот послушайте меня!
Человека, который скинул 4 кг за месяц. Замена ряженке это ведро салата из овощей и кальмар- рыба. Без разницы.

Аноним 612

Я ужинаю так-2 яйца и большой помидор. Или 2 маленьких.

ZB
автор
мама
Екатеринбург

GAZPROM,

Это мой обед обычно))))

ZB
автор
мама
Екатеринбург

аноним или нет,

Потому что с кефиром это вкусно))))
Плотный ужин? Хорошо, что тогда не плотный ужин? Я как раз ищу альтернативу. Жрать что то не вкусное не хочу - у меня и так ограниченный рацион питания.

мама
Екатеринбург

ZB,

Сорвётесь (((((((

Аноним 451

ZB: ищу альтернативу

Овощи - свежие или тушеные и белок в виде мяса/рыьы/яиц.

На обед гарнир, белок и овощи.

Сейчас, как мне кажется, после ужина у вас салат с кисломолочкой воюет.
Мне такое нормально, а у мужа точно живот расстроится

ZB
автор
мама
Екатеринбург

GAZPROM,
Надеюсь нет, я могу позволить вольности себе в питании в выходные. Но очень не хотелось бы
Аноним 451,
Спасибо, попробую на яйца заменить, наверно на самом деле не сочетается

Любые несладкие йогурты пробуйте

мама
Екатеринбург

Я бы убрала банан и кефир, а в салат добавила мясо или яйцо. Или не в салат, а так, вприкуску.Банан, на мой взгляд, бестолковый продукт, а фрукт в сочетании с кефиром - ваще что-то странное)

Наговаривают они на банан
У меня любимое-это творог с бананом и семенами льна. Очень этим наедаюсь. Ем почти каждый день.
Похудела на 12 кг за год .

ZB: Творог я не ем,

А никакой не едите? Я зерновой вообще не могу есть, мягкий нормально.
А с кефиром наоборот сложности. Хоть малюсенькая купинка попадётся, всё. Мне хана

Camaro

Метеоризм может быть на жирность кисломолочки. Попробуйте 0 или 1 % как вариант. Я ем только творог и сыр. Молоко только в кофе. Из фруктов цитрус киви и клубника летом

Аноним 445

Каждый ужин едим мясо и салат или нарезку
из овощей. Или яйца можно. Мне бы тоже с кефира и салата не хорошо было, кручение и тошнота.. Или творог с бананом.

мама
Екатеринбург

ZB: Хорошо, что тогда не плотный ужин?

Ешьте суп. Большой объем,мало калорий и огромный выбор вариантов.

Если на работе нет микроволновки, то можно купить маленький ланчбокс с подогревом.

ZB
автор
мама
Екатеринбург

Килька в томате,
Творог не люблю никакой, поэтому не ем. Только иногда в виде сырников утром.
Znayka,
Попробую яйца вместо кефира, спасибо)
Аноним 445,
Спасибо)

мама
Екатеринбург

Молочку после 17 вообще не рекомендуют. Поэтому и вздутие. Банан вообще - быстрые угли, потом жрать охото. На кой он? Морепродукты/индейка и овощи - идеально и есть до 00 не захочется. Худела на 18 кг, в плане, что не теоретик, который всю жизнь 40кг весом.

мама
Екатеринбург

Лампа: Ешьте суп.

+1

Аноним 42

Попробуйте кефир на ряженку заменить.
Вместо банана можно овсянки немного поесть, или гречки

Екатеринбург

GAZPROM: ведро салата из овощей

Ведро класс

А по теме, автор на какой-то жёсткой диете или что, я вопрос не поняла, кефир или ужин?

мама
Екатеринбург

А если кефир на ряженку заменить? Также без сахара. Я вот на нее перешла, кефир осточертел уже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";