Кто сейчас худеет с Гербалайфом?

Аноним 622
автор

Кто сейчас худеет с Гербалайфом? Поделитесь результатами. Кому тема не интересна прошу не участвовать и гадости не писать.

Аноним 622
автор

Никто не использует гербалайф? Хожу мимо офиса продаж там всегда полно народу.

Свинтус

По теме не скажу, но у меня слово гербалайф вызывает стойкие ассоциации с 90ми годами я думала они загнулись давно)

anonim

А сейчас? (В качестве апа

мама

У меня подруги похудели на нем. одна на 10 кг, другая на 15. Но они прям его много покупали. Около 20 тыс в месяц тратилли. У меня всегда стоит коктейль Капучино их. Вкусный. Иногда заменяю завтрак им, если не успеваю приготовить. Или если поужинала и к ночи голодная, порцию развожу. По составу это же протеин, не приторно сладкий. Цена конечно кусачая. Мне со скидкой банка выходит 2500, это 14 порций вроде.

Аноним 787

Я худею, но здесь писать ничего не буду. Блокировали уже меня однажды.

Неизвестный

Я похудела с 80 до 62, два года держалась потом на обычной пище, потом за два года разожралась до 72, а коктейли капец подорожали. И мой консультант ушла оттуда))

мама
Екатеринбург

У меня подружка худеет - ограничение порций, разгрузочные дни, танцы, Гербалайф.

Но она с детства с гербалайфом дружит, у нее мама была сетевиком, в том числе и гербалайфа.

Пьет коктейли белковые.

Результат такой же , как у людей на ПП , считающих кбжу.

Аноним 139

Аноним 622: Хожу мимо

Признайтесь честно - вы там работаете

просто посетитель
Москва

Гербалайф - это тот, который с глистами 30 метровыми? От них худеешь? Или я ошибаюсь? Слышала подобное в 90 годы.)))

Аноним 607

Сейчас с семавиком худеют

Неизвестный

Была раньше здесь: Гербалайф - это тот, который с глистами 30 метровыми? От них худеешь?

Нет))) суть в диете плюс вода и белок в виде коктейля вместо завтрака и ужина

мама
Екатеринбург

Я худею с Herbalife. Могу ответить на все вопросы

просто посетитель
Екатеринбург

Cabrita Blanca: У меня подружка худеет - ограничение порций, разгрузочные дни, танцы, Гербалайф.

Возникает вопрос - зачем в этом списке Гербалайф?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";